Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 11:18

Не могу сказать, что рекомендую или не рекомендую оператора Yota, мое мнение противоречит моим действиям, так как пользуюсь ей уже около двух лет! Могут отметить следующее:

Плюсы:

1. 300 бесплатных минут с другими операторами в месяц (мне в полное достаточно).
  2. Бесплатные звонки внутри сети ( удобно если у близких тоже она)

3.Безлимитный интернет( покупала только ради него)

4 Скорость комфортная для просмотров видео, свободно смотрю Ютюб.

5. Абонентская плата ( плачу 240 р, вполне бюджетно)

6. Удобное, лёгкое, простое приложение

Возможность в приложении выбрать номер, которое вам легко запомнить, или купить красивый

С чем я столкнулась:

Столкнулось с проблемой настроек в телефоне, обращалась к представителям. Их найти не сложно, часто встречаю "островки" в ТЦ.

Интернет ловит не во всех помещениях ( из за материала стен) или работает медленно.

Много снимают с тех кто звонит тебе.

Платные СМС

Иногда не работает приложение.

Сбои связи - редко, но есть.

Вывод: Yotу удобно успользовать как вторую сим-карту.

Достоинства
  • Интернет везде без роуминга
  • Простые и понятные тарифы
Makoveeva__рекомендует
11.11.2017
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас происходят периодические сбои в работе сети и мобильного приложения. Данная ситуация не является нормальной и мы делаем все возможное, чтобы она не возникала, а наши клиенты пользовались нашими услугами с комфортом.

Хотим отметить, что звонки на наши номера стоят столько же, сколько и на звонки любого другого оператора. Дополнительных средств мы за это не берем Smile
Также у нас есть возможность подключить безлимитные СМС за 50 рублей в месяц. Данную услугу можно подключить в мобильном приложении, нажав на пункт с СМС.