Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 16:53

Привет, милые и прекрасные!

Со средствами по уходу за кожей лица марки Garnier (за исключением мицеллярных вод) у меня дружбы совсем не выходит, но телу их косметические продукты особенно нравятся - скрабы, сорбеты, молочко, защита от солнца и уход после его обжигающих лучей.

В этом отзыве хотелось бы рассказать об одном из представителей, а именно о Драгоценном Молочке Красоты.

Я приобрела данное молочко в магазине "Подружка". Думаю, данное средство можно без труда найти в любом магазине косметики и парфюмерии, где представлена марка Garnier.

Цена - 299 рублей.

Молочко упаковано в тубу в виде капельки. Объем - 250 мл.

Дизайн упаковки выполнен в приятных бежево-золотых оттенках.

На обратной стороне упаковки можно прочитать всю необходимую информацию о Молочке:

И не забываем про состав:

Удобный формат упаковки вместе с золотым дозатором-помпой, несомненно, радует обладательниц данного Молочка.

Такой формат очень удобен в использовании.

К тому же сам механизм работает отлично - у помпы есть способ контроля ее работы, при котором она зафиксирована и нет возможности нечаянно на нее нажать и тем самым пролить средство (stop) и, собственно, ее рабочая сторона (open), при котором она будет извлекать из упаковки Молочко в небольших, необходимых количествах с помощью плавного нажатия на нее (выстреливать Молочком в Вас такой дозатор себе не позволит).

Само же Молочко представляет из себя легкую, нежирную субстанцию, напоминающую по оттенку и текстуре нежный персиковый йогурт.

В нем также присутствуют совсем мелкие вкрапления в виде маленьких блесток.

А АРОМАТ КАКОЙ!

Это, скорее всего, первое из-за чего мне так полюбилось это Молочко.

Замечу сразу, что ассоциации с ароматами у меня всегда немного необычные ( по сравнению с моими теми же подругами, знакомыми, родственниками итд), но для меня это средство пахнет именно так - представьте самый обычный, классический пломбир, еще и покрытый шоколадом, когда смакуете его с огромным удовольствием, медленно приближаясь к его логическому завершению, то есть к той деревянной палочке, на которой он держится. Вот чем пахнет это Молочко именно на коже - палочкой от пломбира, которая успела пропитаться этим сливочным ароматом пломбира и шоколада.

Да, вот такие, можно сказать, смешные и крайне необычные ассоциации у меня с данным ароматом.

Но он передо мной раскрывается именно так и к тому же, нравится безумно!

На коже он остается пару часов - ходишь эдакая сливочная штучка Laughing out loud

Каждому он может представиться по-разному и вполне вероятно, что аромат не всем придется по душе.

Молочко хорошо взаимодействует с кожей тела - без труда распределяется, быстро впитывается, не оставляя после себя липкости.

Оно прекрасно ухаживает за кожей - при всей своей легкой текстуре отлично питает.

За счет мелких вкраплений придает, действительно, коже сияние, что очень здорово смотрится на ножках - когда они немного загорелые, Молочко дополнительно придает им сияние и небольшую глянцевость, помимо нежности и бархатистости.

Молочко экономично расходуется.

Я уже использовала 2 таких бутылька, что говорит о многом, ввиду того, что к одним и тем же средствам я возвращаюсь крайне редко.

Советую присмотреться!

Спасибо за внимание!

Будьте красивы и любимы.

Ваша Даша.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Быстро впитывается
  • Долгоиграющий аромат
  • Кожа приятная после него
  • Удобный дозатор
  • Хорошо питает и увлажняет
danya_beautyрекомендует
06.09.2016
Вау) Классное молочко, захотелось попробовать)
07.09.2016
По описанию - классное). Интересная ассоциация с ароматом)
07.09.2016
шикарное молочко, захотелось купить)
08.09.2016
Понравилась описание аромата, Big smile да и молочко видимо не плохое.
08.09.2016
Merlia, попробуйте обязательно, заслуживает внимания)

_Сакура_ , старалась по максимуму перенести свои обонятельные впечатления)

Beauty Anabel, присмотритесь Wink

Jul Diak, спасибо, старалась Laughing out loud очень хорошее для ухода за кожей по всем показателям)
10.09.2016
Если захотелось купить средство повторно значит оно и правда стоящее. Люблю средства с небольшим блеском- загорелые ножки после такого выглядят сногсшибательно!
11.09.2016
В последнее время я с уважением смотрю на товары этой марки, хотя и бывали у меня случаи, когда средства оказывались мягко говоря не очень
10.05.2017
сразу захотелось приобрести..интересное молочко должно быть)
Официальный представитель Garnier Official
21.07.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам прекрасного настроения!