Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 15:04

В последнее время в России резко возрос интерес к устройству, называемому Pobling (от Habalan).

Устройство это родом из Южной Кореи, где на данный момент является хитом продаж №1!

Я люблю корейскую косметику и всякие азиатские штучки для красоты, к тому же корейцы очень щепетильно относятся к качеству своей продукции, будь это косметика, или же электроника и автомобили.

Я считаю, что очищение кожи лица это очень важный момент в повседневном уходе для каждой из нас. Мы можем купить себе целую кучу дорогих люксовых средств по уходу, которые оставят огромную дыру в кармане, но если не начать с правильной чистки лица, эти средства вряд ли будут эффективны.

Что касается Pobling, могу с уверенностью сказать, что эта щетка действительно заменит всевозможные скрабы и пилинги для лица, очистит поры от грязи и черных точек, а также способствуют притоку крови к лицу. Кожа благодаря такому умыванию становится просто идеальной!

Пару советов по поводу умывания щеткой Pobling Pore Sonic Cleanser:

• Использовать щетку нужно медленно, круговыми движениями.
  • Не используйте щетку слишком долго, иначе можно высушить кожу.
  • Достаточно использовать ее 2-3 раза в неделю, и не чаще чем 1 раз в день.
  • Сразу после ее использования эффективность масок, сывороток, кремов и др. уходовых средств увеличивается в 2 раза.
  • Не пренебрегайте замене сменной головки.

Девочки, покупайте только оригинальную щетку (подделка не даст такого результата, хоть и выглядит также), оригинальные щетки только в КОРЕЕ, и никакого алиэкспресса. Подлинная щетка Pobling изготовлена из натуральных волосков-щетинок, они оооочень мягкие и очень приятные на ощупь, не вызовут никакого раздражения даже если кожа чувствительная.

Свою заказывала через магазин корейской косметики [ссылка]

Ссылка на щетку Pobling Pore Sonic Cleanser

Ждала 2 недельки, и вот моя щетка:

моя щетка Pobling в коробке и без

Обновлено:

Прикрепляю фото задней стороны ручки с серийным номером.

Проверка по серийному номеру пройдена!
Для тех кто не знает как проверить свою щетку на подлинность!

Серийный (заводской номер) указан на основании или задней стороне ручки. Как правило номер состоит из латинских букв и цифр, проверяем его по ссылке (нажимаем SEARCH). Если щетка подлинная, Вы увидите окошко как у меня на фото. Надеюсь помогла сделать Вам правильный выбор!

Обновлено:

Девочки, пишу специально для тех, кто утверждает, что серийный номер должен быть исключительно на золотом основании ручки - ЭТО НЕ ТАК!

Серийный (заводской) номер должен быть указан или на ОСНОВАНИИ или на ЗАДНЕЙ СТОРОНЕ ручки. Об этом пишет сам производитель у себя на сайте [ссылка]

Серийный номер можно проверить только 1 РАЗ, а это значит что у каждой щетки номер уникальный.

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Водонепроницаемая
  • Красивый дизайн
  • Мягкое отшелушивание
  • Эффективно и бережно очищает
Barrakudaрекомендует
16.02.2015
У меня такая щеточка с Али. Ничем не отличается от вашей, судя по фото. Так зачем платить больше? Wink Тем более вы берете не в корейском магазине, а российском, который также может закупить партию щеточек на Али и продавать в 3-5 раза дороже... Вы проверять по серийному номеру? Хотелось бы видеть его на фото полностью.
Щеточка отличная, но 90% официального описания - маркетинговый ход. Поэтому не вижу смысла переплачивать.
16.02.2015
Shanty, каждый сам для себя решает покупать оригинал или подделку, я лишь написала о том, что если Вы хотите приобрести именно оригинал, то он продается только в Корее, а магазин откуда я делаю заказы, отправляет товары прямо из Кореи, поэтому Ваше предположение, что магазин закупает товары где нибудь на Али и продает его в 5 раз дороже - неверно. И да, я конечно же проверяла свою щеточку по серийному номеру на официальном сайте [ссылка], персонально я Вам свою щеточку фотографировать, извините, не собираюсь. На фото всё может быть очень похоже, а вот в действии - не факт. Рекомендую ознакомиться: [ссылка]
16.04.2018
Скажите, пожалуйста, а как заказать оригинал?Можете ссылку кинуть?
16.02.2015
Barrakuda, вы не можете знать откуда на самом деле получает продукцию тот магазин. И эта щеточка производится в Китае (как и вся техника мелких и крупных мировых брендов). Другое дело, контроль качества!
С сравнением якобы фейка и оригинала, ссылку на который вы дали, я уже ознакомилась давно. В своем отзыве я прикрепила фото, показывающие, исходя из этого сравнения, что у меня...оригинал Big smile Все совпадает с оригинальной щеточкой. Все кнопочки,надписи, а самое главное - щетинки!
Не хватает мне только серийного номера)

Да, очень жаль, что вы не хотите для своих читателей сфотографировать серийный номер вашей щеточки(

И в своем отзыве я предположила, что крупный бренд заказывает изготовить по 100 тысяч щеточек китайцам, с возможным браком 3%. И бренд его тоже оплачивает! А у китайцев получает меньше брака, допустим, 1%. Хороший щеточек! Они и идут с ними на Али. В итоге им только расходы на доставку окупить,а производство уже оплатил бренд)
Единственное, что нет у таких щеточек, так это номера, да. Ну и не надо) Главное работает она отлично. Щетинки - не мочалка, а всё как на оригинальных фото.
Советую сменные насадки на али заказать, и сравнить)
Главное, не забывать, что на Али можно попасться на подделку,ведь там столько продавцов.... я по отличному рейтингу нашла свою щеточку и она не подвела)
Щеточка отличная, но таких денег не стоит. Это просто мягкие щетинки с вибро.
16.02.2015
Shanty, а вот с этой стороны я с Вами абсолютно согласна, Вы извините меня, я не посмотрела Ваш отзыв изначально, действительно очень хорошая щетка это видно и разница в серийном номере это лишь дело принципа. От Али у меня лично не самые хорошие впечатления, однажды я заказала там себе Babyliss Pro Cirl, он пришел просто шикарный, один в один как оригинал, как Ваша щетка скажем так, ну не отличить, даже коробка оригинальная, а потом я заказала подруге у того же самого продавца, и в итоге у нас были долгие разбирательства, пришлось возвращать деньги, вообщем не суть. Я теперь побаиваюсь, связываться с китайцами.
Присоединяюсь к Shanty!
Тоже хочу видеть фото дна ручки с этим серийным номером. Чтобы мы видели, что это оригинал. Лично для меня, это имеет большое значение. Если этого номера нет на ручке, тогда вы пишете отзыв не в том разделе, т.к. товар может оказаться подделкой.
------------------------------------------------------
Shanty, не хочу вас обидеть, но, у вас не оригинал, т.к. нет серийного номера над названием фирмы.
03.05.2015
ViSapfir, посмотрите пожалуйста внимательней, фото с серийный номером и его проверкой уже обновлено у меня в отзыве. На официальном сайте производителя написано: Serial No. Marked at the bottom or back of product, перевожу "Серийный номер должен быть на основании ИЛИ на задней стороне ручки" (как у меня) Ссылка на данную информацию с сайта производителя: [ссылка] К тому же на фото и скриншоте с проверкой номера прекрасно видно, что номер такой найден и подтвержден.
03.05.2015
Shanty, после нашего с Вами разговора, обновила фото ручки с серийным номером и его проверки на подлинность.
03.05.2015
Нет, у вас нет этого фото. Номер должен быть на золотом дне ручки, над словом Pobling (например, как в этом отзыве). Буду благодарна, если вы его вставите, т.к. для меня важно знать, на оригинал вы написали или на фэйк.
Читайте пожалуйста внимательнее!!! Производитель пишет:
Номер должен быть ИЛИ на основании (на золотом дне) ИЛИ на задней стороне ручки. Он либо там либо там, у меня номер на задней стороне ручки и он прошел проверку (я наглядно прикрепила скриншот с официального сайта с указанием моего номера, там и дата выпуска моей щетки и модель указана, что еще Вам нужно от меня Sick ), номер можно вводить только 1 РАЗ, во избежании копирования его китайцами на своих щетках. Специально для Вас скриншот подписала, посмотрите: [ссылка] Еще раз прочитайте и переведите Serial No. Marked at the bottom or back of product
Если Вы мне не верите, зайдите на сайт производителя щеток [ссылка] выберите раздел Customer, затем Notice, откройте страницу 3, пункт номер 3 Guide for Genuine Product Authentication там и находится данная информация, не я это придумала! Ну, а если уж Вам совсем неймется, напишите прямо производителю с вопросом действительно ли номер может быть не только на основании, но и на задней стороне щетки. Всего доброго!
03.05.2015
Я в это не верю. Номер должен быть на дне и точка. Писать никому не стану, это не мой товар. Если вы не хотите выкладывать фото, нужно было так и написать. Зачем столько текста??? Я ведь не глагольство просила.
Спасибо за комментарии.
03.05.2015
Интересная Вы Big smile Я Вам все пруфы написала, где сам ПРОИЗВОДИТЕЛЬ щеток у себя на официальном сайте пишет об аутентификации его продукции, а Вам по барабану. С Вами как об стенку долбиться, бесполезно. Big smile Прошу больше не беспокоить меня.
03.05.2015
Я вам один вопрос, а вы мне целый текст! Мне это было не нужно!
С Вами как об стенку долбиться,

Попрошу не оскорблять и поиметь ко мне уважение.
Спасибо, всего хорошего. Все понятно. Ваш отзыв не был для меня полезным.
03.05.2015
Barrakuda, ого, как хорошо, что вы обновили отзыв и добавили проверку на подлинность Star Думаю, это многим будет полезно! И хорошо, что у вас всё-таки оригинал! (Просто было бы обидно, если бы выкупили за оригинальную цену подделку, правда?)

ViSapfir, да, я тоже склоняюсь к тому, что у меня не оригинальный Pobling) НО! Внешних отличий нет, (кроме этого серийника Crazy ), поэтому у меня нет оснований считать, что свойства моей щеточки чем-то хуже, чем у оригинальной!

P.S.
Не ссорьтесь из-за этого серийника, девушки! Pobling того не стоит! Вообще, скриншоты Barrakuda с офиц.сайта доказывают, что она права: серийник может быть на одном из двух мест ручки.

P.P.S. Недавно заходила в корейский магазинчик в своем городе, и там на стенде увидела их!!! Эти щеточки! Они были точь-в-точь как Pobling: форма, размеры, щетинки, даже цена ( 2900 рэ.)... кроме расцветки и, собственно, указания, что это Pobling! Так-то. То есть другие корейские производители начинают выпускать такие щеточки под своим брэндом.Теперь путаницы в оригиналах и фейках еще прибавится))) Но вот честно вам скажу: не нарадуюсь на свою псевдо-полбинг с Али)

Все добра! Sexy
04.05.2015
Shanty.
Я вообще считаю, что корпуса - пусть они отличаются этими номерками или еще чем. Главное ведь - сама щеточка! Вот, я на 100% уверена, что они абсолютно о-ди-на-ко-вы-е! Smile
17.10.2015
Спасибо за отзыв! Очень полезный!
Теперь тоже такую хочу )
Поражают лишь люди, непонятно что доказывающие! Сама купила дешевую подделку, и еще что-то пытается доказать. ViSapfir.
19.06.2015
Barrakuda, Спасибо за полезный отзыв!
Скажите пожалуйста, если заказать по той ссылке, что вы прислали, там стоимость товара: 1,568.00 руб., а в комментах пишут, что оригиналы 2900 стоят. Это товар подешевел или качество снизилось? как думаете можно ли еще заказывать в этом магазинчике?
И ваше мнение не изменилось о Pobling? черные точки очистились?
Заранее спасибо!
19.06.2015
Зарница, я заказывала щетку именно в этом магазине, у них цена ниже т.к. доставка напрямую из Кореи. У меня черных точек немного, а вот поры забитые и их очищает она очищает очень хорошо. Обычно после умывания протираешь лицо тоником и все равно остатки макияжа какие-то остаются, а вот со щеткой ничегошеньки нет, кожа чистейшая. С черными точками нужно бороться в комплексе, думаю одной щеткой тут не помочь. Можно попробовать щетку + пенку для очищения от черных точек.
21.06.2015
Barrakuda, спасибо за ответ)) Я еще думаю, никак не определюсь, либо щетку, либо ультразвуковый прибор для чистки лица, типа такого http://irecommend.ru/content/apparat-dlya-ultrazvu...
Не пробовали такой случайно? Shy
22.06.2015
Зарница, интересный аппарат, тоже интересно попробовать. Это все-таки это немного разные вещи, щеточка именно для умывания, а аппарат конкретно для чистки лица.
13.09.2015
Спасибо Вам за отзыв, благодаря ему купила себе поблинг, проверила серийник, все оригинальное. Серийник на ручке. Шло очень долго и доставка из Кореи. Подделка или нет (кто там спорил про эти серийники),но подделка сделана в Корее,а не в Китае Smile В общем я в восторге) Спасибо вам за знакомство с этой щеточкой и подробное описание!
13.09.2015
Val Savo, я рада, что помогла Вам сделать правильный выбор. В Корее подделок не бывает, поэтому можете даже не сомневаться, тем более если Ваш серийный номер показал информацию о щетке на сайте производителя.
25.09.2015
А у меня номер на донышке. Проверяла на их сайте.