Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 17:37

Если хотите, чтобы о Вас продолжали думать, после того как Вы ушли, необходимо обзавестись парфюмерной водой с вкусным легким шлейфом, который будет напоминать о Вас.
На мой взгляд парфюмерная вода
Versace Bright Crystal Absolu способна на это, точнее в её силе запасть в душу и завладеть мыслями.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Италия
  • Объём 30 мл (выпускается также по 50 мл и 90 мл

• Место приобретения Л’Этуаль
  • Стоимость 5 490 рублей
  • Описание от производителя

УПАКОВКА

Парфюмерная вода упакована в картонную коробку. Ее градиентный дизайн полностью повторяет аромат, такой же нежный и плавно переходящий от одних нот к другим.

Versace Bright Crystal Absolu
Внутри коробка оснащена специальным вкладышем, который обеспечивает защиту флакона.
ФЛАКОН

Флакон выглядит дорого. Его многочисленные грани, в лучах солнца, красиво переливаются, создавая умопомрачительные блики в пространстве.

Versace Bright Crystal Absolu
Крышка словно бриллиант, сама по себе может служить украшением, ее хоть прячь под стекло и выставляй на самых знаменитых показах.
Versace Bright Crystal Absolu
Фирменная эмблема VERSACE на крышке как знак стиля и изысканности.

Парфюмерная вода с помощью дозатора преобразуется в мелкодисперсионное водяное облако, которое обволакивает с ног до головы, пленительным ароматом.

АРОМАТ

• Семья аромата - цветочные
  • Пирамида аромата

💟 ВЕРХНИЕ НОТЫ - юзу, гранат

💟 НОТЫ СЕРДЦА - малина, пион, лотос, магнолия
💟 БАЗОВЫЕ НОТЫ - амбра, мускус, махагони
Versace Bright Crystal Absolu

С первых секунд я ощущаю приятный приглушённый аромат раскрытого спелого граната, возможно мною бы была и уловлена нотка юзу, но так как его запах мне не знаком, он для меня не ощутим.
Изначально аромат переносит к тёплым морским берегам, где в тени можно отведать вышеупомянутые плоды.

Versace Bright Crystal Absolu
Далее мелодию продолжают одни из моих любимых нот, это ноты пиона, в сочетании с малиной они начинают играть ещё нежнее и изящнее. Чувствуешь себя принцессой, находящейся в саду, в глубине которого возвышается замок.
Versace Bright Crystal Absolu

Приятное послевкусие оттеняется древесными нотками.

СТОЙКОСТЬ и ШЛЕЙФ

Аромат имеет высокую стойкость. Он сохраняется на коже и одежде до принятия душа или соответсвенно стирки. Не угасает в течении дня. Не требует обновления.
Оставляет после себя сказочный шлейф, которым можно потом долго наслаждаться.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

С тех пор как в моем арсенале появилась данная парфюмерная вода, я стала задаваться вопросом, о том почему раньше всегда проходила мимо полок с продукцией от VERSACE. Только теперь понимаю, как я много упустила.
Пусть говорят, что этот аромат уже избитый, но от этого он мне не стал нравиться меньше. Могу только согласится с тем, что когда я сделала первый вспрыск, я подумала о том, что я его уже на многих встречала. Да, он узнаваемый! Да, он не новый! Но он прекрасный!
Аромат великолепно прижился на мне этой весной. Он не надоедает. Когда я его чувствую на себе у меня подымается настроение! Он легкий, женственный, актуальный! И на данный момент для меня самый вкусный!

Достоинства
  • Стойкий
  • Цветочный
  • Шикарный шлейф
Tay_ayрекомендует