Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 21:12

Мне нравятся "кристаллы" от Версаче своей легкостью и созданием весеннего настроения. поэтому я не могла не попробовать Bright Crystal Absolu:

Versace Bright Crystal Absolu

VERSACE Bright Crystal Absolu – это абсолютная чувственность, абсолютная чистота, абсолютное сияние и абсолютное искушение. Изысканная и чарующая композиция аромата создана для женщины, которая готова довериться соблазнительным чарам Bright Crystal и непреходящему шику VERSACE. Композиция открывается искрящимися нотами гранатами и юзу, за которыми следует кокетливая сладость ноты малины. А нежный цветочный аккорд – сердце аромата – гармонично дополняется шлейфом, сотканным из нот красного дерева, амбры и мускуса. Флакон выполнен из прозрачного ярко-розового стекла. Особое очарование ему придает ограненная в виде бриллианта крышечка.

Парфюмер:Antoine Lie (он же автор классического и желтого кристалов)

Год выпуска: 2013

Форма выпуска: 30, 50 и 90 мл.

Цена: от 3 500 руб.

Концентрация:

только EDT

Флакон

Versace Bright Crystal Absolu

По форме полностью соответствует всей серии кристаллов, однако в данном случае использовать более насыщенный оттенок розового, также флакон стал менее прозрачным

Коробочка украшена серовато-белым орнаментом, что на мой взгляд, несколько удешевляет общий вид....

Группа ароматов:

Лотос, Пион, Малина и Магнолия

ноты базы:

Мускус, Амбра и Красное дерево

Раскрытие:

Сразу после нанесения аромат очень холодный, при чем ощущается одновременно свежесть и горчинка! Спустя пол часа на первый план выходят сладкие ноты цитрусов и граната, которые со временем перетекают в сладкую малину и цветочный букет с легкой кислинкой и аромат становится по-настоящему теплым! Вот такая метаморфоза!

Шлейф аромата длинный, красивый, манящий

Аромат Bright Crystal Absolu многогранен и интересен - из холодного он превращается в теплый, из цитрусового в цветочный. На мой взгляд, но звучит достойно и дорого.

ОСТОРОЖНО! Аромат очень узнаваем! Знаю, что многие кривят нос от Версаче

Подойдет для ранней весны, зимой я предпочитаю что-то более согревающее и обволакивающее, а для лета он будет удушающим из-за своей интенсивности...

Стойкость: на коже 4-5 часов, на одежде (как это часто бывает) почти бесконечно (в смысле до первой стирки)

Versace Bright Crystal Absolu

В чем отличие от классического Bright Crystal?

Как и обещал производитель Bright Crystal Absolu интенсивнее своего предшественника, аккорды малины, граната,юзы и пиона придают аромату сочности и яркости!

В то время как классический Bright Crystal за счет нот воды и лотос более свежий и легкий.

Кроме того,Bright Crystal Absolu более стойкий и насыщенный в носке.

Итак, главная интрига, похож ли аромат на Диор Addict 2 Eau Fraiche (2014)?

Большинство моих знакомых ощущая шлейф моего парфюма говорили мне: "О! У тебя тоже Диор Аддикт! Аромат супер".
Действительно эти ароматы очень похожи, но на мой взгляд Диор не такой сладкий как кристалл Абсолю, и на мой взгляд Диор звучит элегантнее что ли....

Рекомендую ли я этот аромат? ДА, если Вам нравится Bright Crystal, а также в случае если Вам нравятся ароматы этой группы и близки нотки. Но не забывайте, что на каждом аромат раскрывается по своему, поэтому все надо пробовать на себе!

Вам может быть также интересно почитать другие мои отзывы о парфюме:

Versace

1. Versace Crystal Noir
  2. Versace "Bright Crystal"
  3. La Vie Est Belle Intense (2015)
  4. Gucci Bamboo (2015)
  5. Gucci Premiere
  6. Yves Saint Laurent Black Opium (2014)
  7. Kenzo Jeu d’amour (2014)
  8. Nina Ricci Nina L’Eau
  9. Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice
  10. Lacoste Touch of Pink

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
17.11.2015
Можно будет затестить, в Bright Crystal мне как раз не хватало сочности и яркости Smile
17.11.2015
Как интересно, кардинально, меняется аромат. Не встречала таких метаморфоз в другом парфюме.
Интересно было бы послушать Smile
17.11.2015
А я вот не узнала бы этот аромат, т.к. не знакома с ним)
Но описание соответствует моим парфюмерным вкусам и флакон красив:)
Наверное, очень вкусный аромат Smile
17.11.2015
люблю эту серию) но кажется черные не так понравились как светлые...
Не нюхала ароматы Versace, надо бы затестить
должно быть шикарный запах)
17.11.2015
А я люблю его зимой и весной Love , для лета эта версия слишком тепкая Puzzled
17.11.2015
Однако, коллекция у Вас! Smile Аромат приятный очень, но я , к сожалению уже его переросла. Smile
Мне бы понравился.
17.11.2015
Совершенно не волнует узнаваем ли аромат или нет, если я его люблю Big smile Такой не тестировала, зато обычная версия нравится, а черная тяжеловата для меня Big smile
17.11.2015
У меня сейчас два аромата от Versace, они абсолютно разные, я их очень люблю Love . Думаю, что этот аромат мне тоже понравится, обязательно его послушаю.
Теперь хочу протестировать Smile
17.11.2015
Ого, какая коллекция Laughing out loud ! Раз узнаваем, значит многим нравится.
Люблю легкие и цветочные ароматы, так, что думаю эти духи меня бы пленили)
17.11.2015
Какая коллекция Laughing out loud По описанию аромат очень приглянулся, надо затестить Smile
Классная у вас коллекция Love
18.11.2015
в таком флаконе еще не встречала, собираюсь в летуаль на днях, очень захотелось аромат этот затестить
18.11.2015
Какая хорошая коллекция. Флаконы такие милые.
интересное описание, но покупать духи за 3500 я точно не буду
18.11.2015
Знакома только с чёрным кристаллом..Аромат не вызвал восторга..Розовая версия интригующая Smile
18.11.2015
после таких отзывов чувствую себя колхозом. В нотах не разбираюсь, знаю, что мне Сладкие ароматы нравятся))
Я бы точно не смогла написать отзыв о парфюме))
вот это коллекция Wink
18.11.2015
Для меня все ароматы версаж, уж очень сладкие, хотя мне пряность и нравится, но в их случае не очень
никогда версаче не нюхала
18.11.2015
Один из любимых ароматов)
18.11.2015
Bubble_gum, у нас у всех разные таланты

Девочки, спасибо за Ваше внимание!
18.11.2015
Laughing out loud крутой должен быть аромат Smile
18.11.2015
Какая у Вас коллекция) С Версаче не знакома, интересно было почитать) Удивительный аромат)
18.11.2015
красивый и очень женственный аромат!
18.11.2015
Эту версию аромата я еще не слушала, а видимо жаль.. Пирамида интригует, надо послушать ее в ансамбле)
Флакон очень красивый Smile
18.11.2015
У меня имеется Bright Crystal, получила я его в качестве подарка, но он не стал моим любимчиком, но приятный.
18.11.2015
Какой переменчивый аромат, я бы потестила! Smile
19.11.2015
Bright Crystal мне нравится, много лет уже им пользуюсь и не надоел. А вот с этим Absolu не знакома, очень интересно потестить.
20.11.2015
не знакома с этим ароматом. но потестила бы. после вашего отзыва, такие нотки люблю Smile
09.12.2015
Судя по описанию для меня будет тяжеловат.
13.12.2016
Хочу спросить как вы пшикаетесь им чтоб слишком не переборщить?
13.12.2016
КамилаC, наношу с расстояния 40-50 см (если так для Вас много, то увеличьте расстояние). Есть еще вариант, не до конца нажимать на пульверизатор (но так не всегда получается).
Ещё 1 комментарий