Опубликовано 8 Январь, 2016 - 20:27

Дорогие девушки, к вашему вниманию крем-масло для тела Интенсивное питание "Нежная карамель и шоколад" от Сто рецептов красоты.

И я убедюсь буду убеждена, что если он у вас был, вы купите его снова -запах просто умопомрачительный!!! Это какой то ужас в положительном смысле слова. Такого запаха я раньше никогда не ощущала. И сколько бы я не писала, передать невозможно!

Кому не давала нюхать у всех первая реакция была с глазами по пять рублей))) Это нереально вкусный запах, запах шоколада обалденного с карамелью. Мне иногда хочется попробовать на язык!)))

Вообщем покупала я его давно, цену не помню. Но 100% цена была до 200р. Баночка объемом 200мл дата изготовления 13,12,2014год стоит по сей день (08,01,2016). Почему стоит? Да все потому что я всегда забываю использовать эту чудо-баночку или просто не хватает времени.

Что касается самого крема-масла?

У меня кожа сохнет и стягивается осенью и весной, поэтому не могу не использовать подобный крем.

Он отлично питает и увлажняет кожу, чувствую я себя после использования шоколадкой, так как запах сохраняется нереально долго.

Имеет приятную консистенцию типа суфле. Хорошо впитывается и не оставляет следов на одежде, однако в жаркое время года я такой крем использую редко (например после загара) или использую тонким очень тонким слоем.Отлично подходит после депиляции ног.

Всем его обязательно рекомендую!!! Вы попробуете и поймете мои ощущения))

Когда покупала в продаже был такой же крем со вкусом клубники со сливками (не удалось понюхать), но думаю аромат тоже будет приятным. Но я любительница именно шоколадно-карамельного вкуса, вареной сгущенки, ванили, фруктовые запахи и вкусы чуть менее предпочтительнее, как в еде так и в таких средствах!

Спасибо всем за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Наталья

Достоинства
  • Большая и удобная упаковка
  • Обалденный аромат
  • Отлично питает кожу
  • Приятная консистенция
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется
Natali Alexрекомендует
08.01.2016
у вас приятные коллажи, хотелось бы попробовать это средство)
08.01.2016
спасибо большое)))