Опубликовано 13 Июль, 2019 - 22:35

Итак, начну с того, что с ним познакомилась я ровно год назад. Прочитав, что он для смешанной кожи, я просто его купила, больше ни на что не обратила внимание. Придя домой, прочла, что он так же и для жирно кожи. Начала переживать, что он будет сушит очень и жирниться кожа будет в разы больше. А так как лето и кожа сама по себе в это время года сходит с ума и блестит, то переживания не покидали меня.

Вообще мне очень нравится косметика от Garnier и крема нравятся за такие милые коробочки.

УПАКОВКА

Как по мне сам дизайн очень прост. Вся необходимая информация находится на коробке, упаковке крема находится лишь название и марка. Все очень аккуратно сделано. Единственное, что мне не особо нравится, что нет защиты.

То есть если снять крышку, излишки крема будут именно на крышке. Но меня это не особо смущает, с длинными ногтями это наоборот удобно?

Так же на коробке указан весь состав. Конечно состав не так уж и идеален, но скажу честно, меня это не особо беспокоит.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Обогащенный Экстрактом Зеленого Чая, известного своими очищающими свойствами, крем восстанавливает баланс кожи и заметно уменьшает жирный блеск.

Мне подходит крем, так что с этим заявлением справляется замечательно.

Мгновенно: кожа выглядит более матовой и увлажненной на протяжении 48 часов

Про 48 часов соврали, но сразу после нанесения кожа матовая и увлажнена.

День за днем: кожа заметно более свежая и ровная. Она естественно увлажнена и сбалансирована.

С этим я так же согласна.

Кремом пользуюсь в основном в конце весны, летом и осень. Мне нравится, так как кожа в эти периоды жирниться уж слишком из-за жары и активного солнца. Но крем помогает мне справится с данной проблемой. Покупаю уже 4 баночку и даже не жалею. Судя по отзывам он не всем подходит, но так как я использую умывалки для проблемной кожи с салициловой кислотой, он замечательно увлажняет и при этом матирует. Имеет приятный косметический запах. Конечно запаха зеленого чая нет и ранее не наблюдала. Но как говорила ранее меня это не беспокоит. Кремом очень довольна. При регулярном использовании матовость кожи сохраняется на более долги период. И как база под макияж тоже очень нравится.

Пока лучшего крема не нашла для своей комбинированной кожи не нашла.

Достоинства
  • *бюджетно
  • + Приятно пахнет
  • + успокаивает кожу
  • +Достойное качество
  • Легкая текстура
  • Легкий
  • Матирует, действительно уменьшает жирный блеск
  • Хорошо увлажняет
sima_nрекомендует