Опубликовано 27 Март, 2020 - 12:59

Знакома с подгузниками марки Хаггис уже долгое время, но с появлением дочки испробовала новые для нас Huggies Ultra Comfort для девочек.

Общая информация:

Количество штук в упаковке: 80 шт третий размер, 66 шт четвертый размер

Рекомендации производителя насчет размера:

Третий размер от 5 до 9 кг

Четвертый размер от 8 до 14 кг

Упаковка. Полностью розовая, так чтобы всем с далека было понятно, что подгузники исключительно для девочек.

Имеются и обещания производителя

Уникально расположенные впитывающие каналы

Уменьшают набухание и провисание подгузника там, где необходимо девочкам

Характеристики подгузников Huggies Ultra Comfort Для девочек

Дизайн. Симпатичный. Подгузники розового и фиолетово цвета.

Подгузники имеют дизайн двух типов с знаменитой диснеевской мышкой.

Резинка на задней части подгузника, хорошо растягивается.

Запах. Подгузники не имеют какого-либо запаха.

Толщина подгузника. Средняя

Внешняя часть подгузника. Не шуршит, из вполне натуральных материалов.

Внутренняя часть подгузника имеет голубой впитывающий слой, разработан под физиологические особенности девочек.

Индикатор наполнения подгузника отсутствует

Липучки хорошего качества, так сказать многоразовые.

Боковины широкие, растягиваются неплохо.

Впитываемость хорошая. Жидкость распределяется равномерно по впитывающим каналам.

Наши личные ощущения от использования Huggies Ultra Comfort Для девочек

Подгузники Хаггиз для девочек подошли моей девочке и никаких алергий, опрелостей и других бяк в процессе носки я не заметила.

Кожа малышки остается сухой.

Испытание ''ночной сон'' подгузники Huggies Ultra Comfort Для девочек проходят успешно в 95% случаев. Очень редко протекают. После 6-7 часов ночного сна подгузник выглядит неплохо, не сильно набухший и внутренняя сторона подгузника не влажная, чего нельзя сказать о внешней стороне.

Подгузник удерживает даже достаточно мягкий и жидковатый стул малышки.

Днем, время носки, исходя из нашего опыта 4-5 часов, совсем неплохо.

Использованный Хаггиз для девочек не имеет неприятного или резкого запаха.

Считаю, что Huggies Ultra Comfort Для девочек маломерят- уже когда дочка весила 7 кг перешли на 4-й размер, который по рекомендациям производителя предназначен для девочек с весом:

от 8 до 14 кг

Резинка, даже если подгузники '''не впритык'' оставляет следы на коже, не знаю если это провоцирует дискомфорт моей девочке, но мне не нравится сам факт.

В последнее время используем подгузники для девочек только ночью. Днем, так как имею возможность часто менять подгузник, выбираю вариант который не оставляет следов на коже.

Рекомендую ли я Huggies Ultra Comfort для девочек?

Подгузники в целом неплохого качества и являются вполне достойным вариантом по невысокой цене.

Рекомендую!

⭐⭐⭐⭐