Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 12:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Введение.

Недавно возникла необходимость и мы перешли​​​​​​ на смесь.

Ночью чтобы покормить ребенка нужно было идти на кухню, греть воду, бултыхать смесь. Это долго, в это время ребенок уже кричит, у самих уже сон весь пропал. Решили брать подогреватель.

Основными требованиями были надёжность, компактность и функция поддержания температуры.

Почитали отзывы, единогласно выбрали с женой этот. Пользуемся уже пару месяцев, только положительные моменты. Ну обо всем по порядку, поехали.

Упаковка.

Коробка яркая, качественная, с краткими инструкциями, для тех кому лень читать книжечку.

Коробка

Внутри, все дополнительно упаковано в пакет, что тоже всегда меня радует. Всё-таки берём для детей и не хочется чтобы на складах на товар залетала пыль, лазили жучки и вмешивались посторонние запахи.

Комплектация.

В состав входит сам стакан для подогрева бутылочек, контейнер для подогрева и хранения детского питания и насадка для ручного отжимания сока цитрусовых, ну вдруг кому пригодится...хотя сомневаюсь )

Комплектация

Внешний вид.

Подогреватель очень компактный, не занимает много места. Запаха никакого нет и не было. Края все ровные. Да и вообще внешне прибор лаконичный и симпатичный. На корпусе имеется терморегулятор в виде крутилки и лампочка.

Общий вид

Управление, или как им пользоваться.

Хорошо спаласкиваем внутри с моющим для посуды, не допуская попадается воды на крутилку мощности и кабель питания, протираем насухо.

Убираем в сторону контейнер для прикорма и апельсинницу, они нам пока совсем не нужны.

Далее берём фильтрованую воду и заливаем прямо внутрь подогревателя, около 100-150мл, в зависимости от объема вашей бутылочки.

Ставим бутылочку с кипячёной водой внутрь. Доливаем немного воды в подогреватель, если вдруг её не хватает, но не нужно заливать прямо до края, оставьте запас от верха около сантиметра-двух.

После чего крутилку ставим на нужную нам температуру.

Учтите, что крутилка очень чувствительная и смещение ее даже на пару миллиметров туда-сюда играет роль в температуре конечного продукта. Поэтому я настоятельно рекомендую перед реальными использованием немного поэкспериментировать и найти ее оптимальное положение. А чтобы не сбивать уже настроенные параметры в дальнейшем, мы просто выключаем после использования из розетки, не трогая терморегулятор )

Когда загорается лампочка-индикатор, это говорит о том, что сейчас идёт нагрев, когда гаснет-нагрев окончен, потом температура воды падает ненамного и лампочка снова загорается, что значит - подогреватель вновь делает нам нужную температуру, и так всю ночь.

Я в первый день покупки настроил нужные нам 37 градусов для NAN, и вот уже два месяца он идеально держит температуру плюс-минус пол градуса, периодически измеряю для контроля.

Терморегулятор или просто крутилка

Подогреватель в работе

На заднем фоне, кстати, если очень хорошо приглядеться самая конченая хлебница в мире и отличный недорогой стерилизатор.

Дополнительная функция.

Так же есть функция стерилизации, ставим регулятор на 100 градусов, бутылку вверх ногами и вуаля. Сами если честно не пробовали, так как есть стерилизатор, но функция есть и на том спасибо.

Читал другие отзывы перед покупкой, некоторые пользуются, но как по мне так очень сомнительное удовольствие.

Гарантия производителя.

Обращаю Ваше внимание на то, что производитель даёт аж целый год гарантии! Значит не строит выбрасывать документы сразу после покупки! И вообще не стесняйтесь возвращать товар который сломался, если срок гарантии ещё не вышел. Починить или заменить товар это прямая обязанность производителя. А вернуть товар можно в магазин, где Вы его купили. И не слушайте продавцов которые говорят, типа везите сами свою поломку в сервисный центр, это незаконно! Магазин обязан делать это за Вас!

Документация и гарантия

Итог.

Отличный подогреватель. Теперь ночью можно кормить ребенка без проблем, нервов и очень быстро.

Проснулся, достал бутылку с водой нужной температуры, высыпал туда заранее отмеренную смесь и готово!

Покупка действительно стоящая! Берём и спим побольше...как мы! )

Всем спокойных ночей!

P.S. Если Вы прочитали этот отзыв, значит у Вас есть ребенок, а значит Вам может быть так же интересно и это:

1.Интересные погремушки на ручки и ножки

2.Манеж-кровать для малыша и нужен ли он вообще

3.Отличное средство от колик

4.Лучшая недорогая видеоняня!

5.Мобиль в кроватку. Роскошь или необходимость?

6.Автоматическая качалка для кроватки. Реальный помощник!

Достоинства
  • Бюджетно
  • В комплекте удобный стакан с крышкой
  • Подходят все типы бутылочек
  • Режимы
  • Свои функции выполняет
  • Соковыжималка для цитрусовых
  • Сохраняет воду определенной температуры
Greenartрекомендует