Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 09:53

Стала замечать, что кожа на лице совсем потеряла эластичность, перестала быть упругой, по контуру лица как будто даже подвисала.

Думаю, это связано с резким похудением после родов, тогда меня раздуло везде, даже обручальное кольцо на мизинец не налезало. Лицо тоже распухло, нос был, как два мои носа до беременности. После родов вода быстро ушла, а кожа так и осталась не в очень хорошем состоянии. Сразу я кожей не занималась - были другие заботы, а сейчас самое время привести себя в порядок.

Для этого была приобретена Сыворотка Лифтинг с олигопептидами

Где купить: ИМ Bodyton [прямая ссылка]

Цена: 680 руб.

Возрастные ограничения: 30+

Мне еще нет 30, но и не 17 лет, так что думаю ничего плохого не случится, пользуюсь.

Фуллереновая вода, олигопептиды, гидроксиэтилцеллюлоза, гиалуронат натрия, молочные протеины, витамин Е, альгинат натрия, молочная кислота, нипагард CG.

Состав не весь удалось распознать, но, так как ИМ Bodyton специализируется на натуральной косметике, думаю, от не распознанных ингредиентов не стоит ожидать плохого.

Упаковка

Флакончик с сывороткой был упакован в картонную внешнюю упаковку, которая в свою очередь изначально была обмотана заводской пленкой.

На дне упаковки была проставлена дата изготовления, мне товар пришел через месяц после изготовления. Хранить открытый продукт можно в холодильнике не более 30 суток.

Внутри коробочки располагался сам флакон с сывороткой и крышка, которую нужно было одеть на флакон.

Флакон был закрыт двумя герметичными крышками, одна из которых, как в лекарствах на заказ.

Пластиковая крышка, через которую в итоге будет использоваться сыворотка, тоже собирается и ставится на место заглушек. Так выглядит собранный продукт.

Чтобы нанести сыворотку на лицо через такой дозатор, нужно флакон полностью перевернуть и нажать на небольшую пластиковую выпуклость на крышке.

Использовать данную сыворотку нужно 30 дней, стало быть нужно распределить этот флакон на тридцатидневный срок. Я наношу примерное вот такое количество сыворотки, и еще чуть-чуть на лоб. Можно даже чуть меньше наносить, чтобы точно хватило.

Сыворотка по консистенции чуть плотнее воды, на коже как будто бы жирненькая, но быстро впитывается и жирного следа не остается.

Результат применения

Использовать это средство нужно 2 раза в день - утром и вечером.

Сыворотку рекомендуется использовать с мезороллером или под крем. Я ничем не пользовалась, но, иногда с утра наносила натуральный крем для лица, либо СС-крем, когда куда-то шла. На ночь наносила только сыворотку.

После тридцатидневного курса я заметила реальную подтянутость кожи. Внешний вид, думаю не поменялся, а вот упругой кожа точно стала.

Мне кажется, что общий контур лица тоже подтянулся, щеки не так "висят", как было месяц назад. Кожа на ощупь стала, как будто в нее ботекс закачали. Она плотная, а при оттягивании моментально приобретает прежний вид.

Даже при беге, чувствую, что щеки не трясутся.

Дала ли сыворотка омолаживающий эффект? Скорее да, кожа приятная на ощупь, нежная.

Впадина на щеке которая идет от глаз, она прекрасно видна на фото, хоть и осталась - стала не так выражена, а главное - внутри нее была очень некрасивая кожа, как будто сжатая, теперь кожа вполне себе обычная.

Вывод: сыворотка работает и я, и моя кожа заметили эффект подтягивания и даже чуть-чуть омоложения.

Еще отзывы на товары из ИМ Bodyton:

Polinkinaрекомендует
13.04.2017
эффект определенно есть. Надо присмотреться к такому интересному и действенному средству
Я себе тоже такую захотела)))
тоже хочу себе такую
13.04.2017
После года без сна толком, только лифтинг и спасает
Чудесно Shock надо себе купить
мне кажется, что носогубная складка уменьшилась. Тоже попробовать что ли? Glasses
13.04.2017
Очень небычный формат упаковки Big smile

Хорошо, что эффект есть)
Классная сыворотка.. Выглядит так "по аптечному" Big smile
я думала такие средства только в салонах применяют
13.04.2017
Здорово, что работает! А я не верила в эти средства...
13.04.2017
Даже при беге, чувствую, что щеки не трясутся.
Насмешили Big smile
13.04.2017
Кожа стала выглядеть лучше, сыворотка работает. А по поводу возраста считаю, что от 25 вполне можно эту сыворотку применять по назначению.
13.04.2017
Самое главное, что сыворотка оказалось не бесполезной!)
13.04.2017
Ближе к лету однозначно такой флакончик приобрету, очень понравился описанный эффект.
Интересное средство!
13.04.2017
Сколько сывороток с омолаживающим эффектом появилось! Я б все попробовала Smile Хорошо, когда результат, как говорится - на лице!
Цена, состав и эффект - просто ВАУ! Love
13.04.2017
Эффект хороший)) упругость кожи всегда радует) я не пробовала подобные сыворотки и вообще пока к таким средствам не прибегала
13.04.2017
Мне кажется, что и по фото заметно небольшое подтягивание) Отличный эффект!
13.04.2017
Мне тоже хотелось бы иметь средство с таким замечательным эффектом.
Inc аватар
Inc
13.04.2017
У Бодитон неплохие сыворотки, я брала там две разные и обе понравились эффектом
13.04.2017
Я так и не добралась до косметики Бодитон
13.04.2017
сыворотки вообще очень полезны для кожи! результат действительно есть Smile
Внушает доверие!Отличный результат!
13.04.2017
Мне тоже кажется, что эффект все-таки есть! У Bodyton хороший уход.
13.04.2017
Жалко, что состав не полностью распознался, но главное, что эффект есть.
Интересная сыворотка. Обязательно зайду и и поищу для кожи постарше.
13.04.2017
Эффект видно и на фото, а он отличный Love
Состав, конечно, отличный Smile
13.04.2017
Эффект очень даже хорошо заметен
Отличная сыворотка
Такое мне надо! Party Smile
Интересное средство)
ничего себе какой результат
13.04.2017
Где щеки, которые висят? Я что-то не понимаю в щеках видимо)) У Вас и так все хорошо! А вот "шарпеи" о таких сыворотках и не задумываются) Но, конечно, Вам виднее, раз при беге вон чего) Хотя при беге и у дистрофиков что-нибудь, да трясется) Хорошо, что Вы довольны результатом за столь скромные деньги)
эффект отличный
13.04.2017
ох омоложение всегда радует)
14.04.2017
Внешне результат достаточно заметен, честно говоря, не ожидала такого!
Я бы тоже попробовала такую сыворотку.
14.04.2017
В закладки, пусть лежит, ждет своего часа
14.04.2017
Мы пробовали маме с ней мезотерапию делать) тоже понравился эффект
14.04.2017
Чего только не придумают, интересная сыворотка.
Ещё 7 комментариев