Капли для глаз ННПЦТО Экстракт алоэ "По Филатову" - отзывы

4.4

• Очередной развод на деньги страждущих исцеления граждан!!!

08.04.2015
    Красная Королева аватар

После "Волшебных" капель ZORRO обещала продолжить басню о чудо-продукции еще более знаменитым продуктов с такой же не скромной ценой от 400 и выше! Кроме того что увлажняют они чуть лучше чем капли ZORRO (у которых как раз призвание увлажнять и витаминизировать) не могу сказать о них НЕЧЕГО!!!

• Взгляни на мир по-новому!

17.01.2014
    Vivienne_Li аватар

Эти чудесные капельки мне дали попробовать. И я не смогла от них отказаться! Цена в аптеках от 200 до 400 рублей.  Капли считаются БАДом, применяемый для снятия усталости глаз, а также лечения многих болезней органа зрения.

• пользуюсь уже полтора месяца

05.07.2014
    shurname аватар

Пользуюсь уже месяц после лечения очередного иридоциклита, кончившегося в этот раз неудачей.Спайки на зрачке остались.Применять препарат посоветовала врач в районной поликлинике, предупредив при этом что быстрого эффекта не будет, препарат надо капать долго, что я и делаю, запасшись 3-мя…

• Если очень устали глаза, капли по Филатову помогут

30.09.2012
    Yuliya аватар

В последнее время после долгого сидения за компьютером все чаще стали появляться неприятные ощущения в глазах жжение, сухость, и вид у глаз такой, как будто песка в них насыпали. Надо как-то глазам помогать. От Визина отказалась, был уже опыт применения никакого эффекта!

• Комфорт для глаз

08.04.2013
    BarKo771 аватар

Никогда не пользовалась каплями для глаз, мне это было не нужно. И если честно я не понимала людей которые покупают капли типо тауфона, визина и проч. Мне всегда казалось что там состав не полезный для глаз. Куда проще заварить черный чай и промыть им глаза или умыться холодной водой.

Тип товаров: Капли для глаз
Брэнд: ННПЦТО
Показывается не более двух фото из одного отзыва.