Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 11:55

Капли для глаз ZORRO от компании ННПЦТО мне достались в подарок!

Сама не стала бы платить 400 рублей (сейчас еще дороже) за продукт о хорошем (именно хорошем деньги не малые) качестве которого не знаю.

Фото самого продукта

капля выглядит белой и прозрачной,но в баночке вся жидкость темно желтого цвета .

Из капельницы выделяется слишком много средства и дозировать его сложно.Приходилось приноравливаться (хотя об этом за приличную сумму должен позаботится производитель) и расход получается большой.

Вот к стати обещания производителя и рекомендации к применению

ZORRO - идеальное средство для улучшения зрительных функций.рекомендуется при:

утомлении глаз, вызванных работой монитора ухудшении зрительной работоспособности к вечеру синдроме «сухого глаза» ощущениях «песка в глазах» жжении и рези в глазах светобоязни

Это высококачественное увлажняющее средство, актуальное при работе на компьютере, при длительном нахождении в помещениях с сухим воздухом или повышенной задымленностью. Компоненты, входящие в состав ZORRO, защищают глаза от негативного воздействия внешней среды, устраняют дискомфорт, покраснение слизистой оболочки, сухость и ощущения «песка в глазах». Применяя ZORRO, вы позаботитесь о профилактике глазных заболеваний и снижения зрения, связанных с повышенными зрительными нагрузками.

Но особого результата я не ощутила.Да когда капаешь (а капала по две капли в день как рекомендовано производителем и так месяц) есть ощущение увлажнения,но оно длится не долго и улучшение зрительных функций как и уменьшение проблем о которых написано как рекомендации к использованию (именно мои там и были) нет.Если бы эти капельки стоили раз в пять меньше я бы нажала рекомендую!Но как увлажняющие и только,а так как за увлажнение и то не значительное столько платить не стоит то и разочарование есть.Ну главное хуже не стало и на том спасибо)))).

К стати подарили мне два вида капель этой фирмы и вторыми я тоже начала пользоваться как закончились эти и обязательно отпишусь и о них тоже (вдруг эти были не самым удачным вариантом производителя и следующие реабилитирует его в моих глазах в прямом смысле этого слова....

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Увлажняет и больше не чего
Красная Королеване рекомендует