Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 09:12

Здравствуйте, сейчас мой отзыв будет о тонике для глаз .

Этот тоник мне посоветовала знакомая. Его название: Rejuvital экстракт АЛОЭ тоник, объем 10 мл.

Их можно заказать на официальном сайте [ссылка] , а также подробнее ознакомиться с ним и другими продуктами этого бренда.

Сначала я к ним отнеслась скептически. Но, спустя месяц использования пошли хорошие изменения. Использовала тоник комплексно с витаминами vitrum vision (о них расскажу в другом отзыве) И, хочу сказать, что у меня получилось улучшить зрение на единичку от -5 до -4 , и как бонус-избавиться от сухости глаз и покраснения. Сухость и красота начала проходить к концу первой недели. После первого применения тоника чувствовалось увлажнение, а также ушло напряжение глаз.

Тоник для глаз

Цитата с официального сайта:

Способ применения:

закапывать по 1-2 капли в каждый глаз 2-3 раза в день. Продолжительность курса 2-3 месяца. При необходимости курс можно повторить.

• вода, обогащенная ионами серебра;
  • экстракт алоэ по Филатову
  • мед пчелиный,
  • таурин,
  • L-карнитин,
  • аскорбиновая кислота,
  • пиридоксин

Не знаю как другим, а мне лично тоник подошел. Ведь все очень индивидуально и надо понимать, что без консультации врача такие вещи нельзя приобретать.

Всем хорошего зрения и крепкого здоровья ;)❤☺

Также мои отзывы:

Достоинства
  • Мягко помагает
Недостатки
  • Купить можно только на официальном сайте
Mary163рекомендует
02.04.2020
прямо чудеса - на целую диоптрию улучшилось зрение.. а за какой период?
02.04.2020
Здравствуйте, за месяц. Но это в комплексе с витаминами для глаз. Просто что-то одно мне кажется на улучшение зрения не подействовало бы
02.04.2020
Но сухость и красота уже проходить начала к концу первой недели. После первого применения тоника чувствовалось увлажнение и напряжение ушло
спасибо за ответ, заинтриговали Smile
02.04.2020
Всегда пожалуйста Smile Только если решитесь попробовать, сначало у окулиста проконсультируйтесь . И состав по возможности ему озвучте, чтобы не вышло как у меня , что после визина реснички чесались, покраснение было .