4.4

Vivienne_Li аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 10:57
Достоинства: глазу очень комфортно, снимает напряжение и красноту

Эти чудесные капельки мне дали попробовать. И я не смогла от них отказаться!

Цена в аптеках от 200 до 400 рублей.

Капли считаются БАДом, применяемый для снятия усталости глаз, а также лечения многих болезней органа зрения. Капельки можно применять пациентам любого возраста - и это тоже очень хорошо. Так же прочитала, что они улучшают зрение больных сахарным диабетом.

Что получили? Во снятию усталости - полностью согласна! Если закапываешь - сразу мир становится ярче)) И "песок" из глаз моментально пропадает. Глазам становится ну оочень комфортно!

Упаковка: 10 мг, маленькая и удобная. + коробочка. Инструкции у меня почему-то не было..

Внешний вид: прозрачные капельки.

Состав: экстракт Алоэ, пчелиный мед, вода с ионами серебра.

Капли Вам просто необходимы если у Вас:

• Близорукость

• Конъюнктивит

• Катаракта

Способ применения: по 1-2 капли в каждый глаз и так можно до 3х раз в день. Курсом по 2-3 месяца.

Противопоказание только одно! Гиперчувствительность.

Из побочных действий - возможно аллергия, но оочень редко.

Хранение: в темной месте.

Vivienne_Li рекомендует Капли для глаз ННПЦТО Экстракт алоэ "По Филатову"

Тип товаров: Капли для глаз
Брeнд: ННПЦТО
  • Очередной развод на деньги страждущих исцеления граждан!!!

08.04.2015
    Красная Королева аватар

После "Волшебных" капель ZORRO обещала продолжить басню о чудо-продукции еще более знаменитым продуктов с такой же не скромной ценой от 400 и выше! Кроме того что увлажняют они чуть лучше чем капли ZORRO (у которых как раз призвание увлажнять и витаминизировать) не могу сказать о них НЕЧЕГО!!!

• пользуюсь уже полтора месяца

05.07.2014
    shurname аватар

Пользуюсь уже месяц после лечения очередного иридоциклита, кончившегося в этот раз неудачей.Спайки на зрачке остались.Применять препарат посоветовала врач в районной поликлинике, предупредив при этом что быстрого эффекта не будет, препарат надо капать долго, что я и делаю, запасшись 3-мя…

• Комфорт для глаз

08.04.2013
    BarKo771 аватар

Никогда не пользовалась каплями для глаз, мне это было не нужно. И если честно я не понимала людей которые покупают капли типо тауфона, визина и проч. Мне всегда казалось что там состав не полезный для глаз. Куда проще заварить черный чай и промыть им глаза или умыться холодной водой.