Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 04:40

С олигопептидами я знакома уже давно, лет 6-7 наверное. Купила первый раз случайно, не особо веря в обещанные свойства, но знакомая так горячо их нахваливала, что я решила попробовать и не пожалела ни разу! С тех пор я отношусь к ним с большим уважением и покупаю прим. раз в 1,5 - 2 года.

Что же это за зверь такой? )) А это передовая разработка наших питерских ученых - ННПЦТО: Научно-производственного центра технологий омоложения ( подробнее можно посмотреть здесь ).

Принцип действия, показания и противопоказания можно почитать здесь .

Всего разработано 23 олигопептида, которые предназначены для различных органов и систем нашего организма. Я пробовала штук 7 разных, все понравились. Сегодня хочу остановиться на 10 - Для омоложения и восстановления женской мочеполовой системы. А это ,согласитесь, полезно для каждой девушки / женщины. Особых проблем ттт у меня нет, но я всегда за профилактику! Так вот наносится он просто - несколько капель на сгиб локтя и растереть по линии вен до полного впитывания, 1 раз в день ( конечно НЕ перед душем / ванной ). У меня последнее время были непонятные тянущие боли внизу живота, подозреваю из-за спаек или может где-то протянуло ( на осмотр хожу регулярно, все ок ))) Купила неск. пептидов, в том числе и этот, женский. Буквально дня через 3-4 заметила, что стало намного лучше) Так что они реально работают, убеждаюсь не первый раз. Но конечно "допользую" пока не закончится, т.е. месяца 2.

Но вот именно в этом - №10 я каждый раз замечаю очень приятный "бонус" ! А именно - прим.дней через 4-5 заметно увеличивается половое влечение, да и сами ощущения во время близости становятся намного ярче !!! Это совсем не преувеличение Smile а очень приятный факт ! Муж в восторге, я тоже, всем хорошо )) Чего и вам, милые женщины, советую !!! Тем более, если вы посматриваете на разные "возбуждающие таблетки" - нет сомнительным таблеткам ! , пробуйте этот пептид, я 100% уверена, что вы однозначно скажете мне спасибо за такое милое и безопасное средство! Smile

Цена 380 руб., считаю , что на 2 мес. использования она очень адекватна. Недостатков ни у этого пептида, ни у других мною не замечено, так что очень даже РЕКОМЕНДУЮ !

-------------------------------------------------- Состав: ----------------------------------------------------

Низкомолекулярные биорегуляторные олигопептиды, сбалансированный комплекс аминокислот, янтарная и винная кислоты, полисорбат 80, экстракты: мелиссы, листьев брусники, толокнянки, хвоща; эфирные масла: иланг-иланга, пальмарозы, мускатного шалфея; вода.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PS Кстати есть еще в линейке пептидов и мужской)

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • Безопасно
  • Доступная цена
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
ВеснаКраснарекомендует
30.09.2013
Я бы наверное не рискнула,ну не верю я в это))А за инфу спасибо Wink
Smile
А тут нет никакого риска - это же не химия )) К тому же если кого заинтересовало - то можно поискать отзывы на просторах инета )
03.10.2013
Ух ты, как интересно) Земляки мои разработали что-то мне неведомое))) Мне 27 лет, думаю, пока думать о подобных вещах рановато, но за информацию спасибо.
Вы уже открыли для меня Примулу и вакуумный массаж лица,теперь еще и это,мне некогда всем одновременно заниматься:-D
Большое спасибо за новые открытия!
Wink всегда пожалуйста Smile
14.06.2014
а я тоже покупала эти пептиды и другие штучки, предлагающие ННЦПТО-Аргеликс, любовный сахар,мезококтейли, мыла всякие и прочее - бесполезная трата денег..((( один пептид, который на мне заработел - 15. Для улучшения слуха.. слух не улучшился, но в голове будто черви ползали.. такое ощущение было во время его применения..остальные пептиды-нуль.. мыло омолаживающее Вирта понравилось, вроде бы и кожу лучше делало, но все на время..
19.02.2016
заценила этот пептид. нравится. буду пробовать еще. какие вам еще понравились? для кожи пробовали? Smile