Опубликовано 14 Август, 2012 - 18:16

День добрый! хочу поделиться информацией по поводу этого мезококтейля омолаживающего(ОМ) для лица, шеи и зоны декольте. Для начала, чтобы на себе не испытывать Smile) подарила 1 упаковку подруге (ей 43 года), она мне через неделю позвонила и сказала, чтобы я ей купила еще 1 упаковку (что ей на месяц хватит этих 4 флакончиков). Дальше я порекомендовала своему косметологу и она, перед тем, как использовать на клиентах в процедурах, тоже сама попробовать решила -очень осталась довольна, теперь покупает и продает этот ОМ в салоне.И еще 1 женщина, парикмахер из этого же салона, себе купила...потом звонила и благодарила, рассказывала о результатах мне. как у нее кожа подтянулась. Ну, тут и я уже не выдержала, и себе купила Smile) Наблюдения: кода, действительно, отлично подтягивается, сияет, но эффекта, к сожалению, хватает лишь на 2-3 дня...Хотя, учитывая, что покупаю за 300 руб. 4 флакона (это 1 упаковка) и что 1 флакона хватает на 3 раза (это на 1 неделю, т.к. более 3-х раз, по инструкции, в неделю не нужно делать...хотя, тотт же парикмахер ежедневно, с ее слов, пользуется), то этой упаковки на целый месяц мне хватит! В общем, девченки, зачем делать какие-то уколы с мезококтейлями. если тут дешево и такой же результат...Если кто-то хочет себе приобрести, пишите мне на почту [ссылка] - если будете сами за мезококтейлем ездить, сможете брать 1 упаковку за 300 руб, а не за 390 руб.(пишите-расскажу, как и по какому адресу склад в Вашем городе находится). Склады есть не только в Москве, но сейчас уже по всем регионам России и СНГ. Компания-производитель - питерская (ННПЦТО).
Я после этого у этой компании попробовала сначала на подругах, а потом на себе еще 2 средства (мезотоник с лифтинг-эффектом и омолаживающий мезококтейль для кожи головы и волос), но об этом. если будет время, напишу отдельные отзывы
Достоинства
  • - Низкая цена
  • . экономичное
  • Отличный лифтинг-эффект
Недостатки
  • Самовывоз,если нужна скидка
Юлия Shelestрекомендует
14.07.2013
+1 напишите мне пжт
08.10.2013
Да, брала тоже этот мезокотейль - так понравилось, что брала 3 раза подряд по 4 флакона. Сказать, что супер эффект - нет, не могу, но то, что кожа стала более гладкой, ровной, морщинки - менее заметными - это факт. Приятный запах травки добавте к этому, и все ОК!!! Сначала открывала флакончик полностью - снимала защитку и открыывыла, но потом девченки сказали, что нужно шприцом (как для инъекций) набирать из закрытого флакончика. Расход у меня был 1 флакон в месяц = пользовалась 2 раза в неделю как написано. Эффект как от большого кол-ва, так и от малого одинаков, так что не наливайте на себя. Наносила так: шприцом набрала (на одно нанесение), в ладошку выдавила аккуратно со шприца, и пальчик макала и мазала лицо. Тпе расход экономней и нигде не теряется впустую, как например, на вате. Удачи всем!