Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 11:00

В наш почтовый ящик регулярно бросают рекламную газету, где, помимо всего прочего, рекламируются и глазные капли Экстракт алоэ по С. Федорову. Обычно мой муж просто выбрасывает подобные газетёнки, но тут заинтересовался именно глазными каплями, и на это есть причина. Дело в том, что он вот уже два года периодически, примерно раз в полгода ездит на очередное обследование в филиал МНТК микрохирургии глаза в нашем городе, потому как после перенесенного стресса были разрывы сетчатки на обоих глазах. Разрывы "штопали" несколько раз, после операции назначали сначала капли с антибиотиками, потом витамины для глаз. Вот и заинтересовал мужа Экстракт алоэ. Бросился изучать отзывы в интернете, понял, что ничего не понял - кто ругает, кто хвалит, значит, надо пробовать на себе, как тот врач, что привил себе холеру....

В газетёнке всегда на последней странице указывается день, время и место, где будут находиться продавцы чудодейственных средств, поэтому купить капли труда не составило и, хотя стоили они недёшево - 610 руб за флакончик, мы купили сразу 3 флакончика, на полный курс, как рекомендовано в аннотации.

С апробацией капель пришлось подождать - нужно было закончить курс назначенных витаминов. А тут как раз подошло время ехать на очередную проверку в МНТК. Вот там, в МНТК муж и задал своему лечащему врачу вопрос про эти капли. Врач ответила, что никакого отношения ни к МНТК имени Федорова, ни к самому Федорову эти капли не имеют... Ответ озадачил. Муж приехал домой, опять долго, с сомнением разглядывал флакончики, с удивлением прочитал на них "Тоник косметический", спросил с некой тоской в голосе:"Тоник, это же наружное, лицо протирать?", потом обреченно махнул рукой и... закапал в глаза. Свершилось! Мы с замиранием сердца ждали реакции организма - вот сейчас начнется воспаление, аллергия, ещё чего-нибудь, но ничего не происходило ни в этот день, ни на следующий.

Муж героически продолжал испытывать продукт на себе. А примерно через пару недель регулярного применения, он сделал сенсационное открытие - перестали беспокоить бесконечные конъюнктивиты, и слёзы, которые бесконтрольно начинали течь на улице при малейшем порыве ветра, как - то "поуспокоились". Сказал, что и глаза чувствую себя комфортнее. Так что - думайте сами, решайте сами... Организмы у всех разные, это необходимо иметь в виду, но наша семья ничего плохого про эти капли сказать не может.

Достоинства
  • Содержат в составе витамины
Недостатки
Lar2114не рекомендует