Опубликовано 18 Май, 2015 - 05:24

Я покупала bare&lifts в интернет-магазине по 200 рублей за упаковку. Платить 200 рублей за 10 кусков скотча и картонку - безумие, но тогда я считала, что эти наклейки нужны мне до зарезу.

Инструкция

Помимо скотча в коробке есть вполне доступная инструкция, хоть и на английском, но с понятными картинками.

Наклеечки рядом с коробочками

У меня грудь небольшая и даже вполне бодрая, но, как известно, нет предела совершенству, и я планировала подтянуть её до предела Smile

Подрезать не рекомендую. Чем больше прощадь соприкосновения, тем прочнее захват

Ну что сказать, до подбородка натянуть не получилось. Подтягивается ровно настолько, насколько есть в запасе "свободной" кожи. У меня это где-то полтора-два см, т.е. разница совсем небольшая. Но грудь зафиксирована и не дрожит при ходьбе.

Без наклейки

А вот если поподнимать вверх руки, то наклейка начинает морщиниться и отходить по краям (что будет заметно под тонкой одеждой и выглядеть это будет, по меньшей мере, странненько). Но все равно держится это всё довольно уверенно и соскакивать не торопится.

Стикини прилепила, чтоб никого не травмировать

В общем, вывод такой: bare&lifts вполне справится с грудью не больше третьего размера. Главный недостаток в том, что, даже после незначительной физ. активности, наклейка отстает по краям и топорщится из-под тонкой одежды, но заявленный эффект - поддержка груди - есть, поэтому не совсем бесполезная вещь, под одежку с открытой спиной носить можно.

Сразу после наклеивания Bare&Lifts
Достоинства
  • Приподнимают грудь
Недостатки
  • Неадекватная цена в России
  • При движениях морщинится
Marguerite Gautierрекомендует