Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 21:16

Всем доброго вечера и отличного настроения!

Сегодня об аптечной косметике: о шампуне от торговой марки Natura House. Конечно, сама бы его никогда не купила: внимания не привлекал ни разу, а если бы и пришлось на него засмотреться - сразу-же напугала бы цена! Хорошо что существуют бьюти-коробочки Smile (эх, моя бы воля - не пропускала бы ни одной!!)

•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•

Natura House с ромашкой и гамамелисом

Такой сюрприз ждал меня в одной из коробочек, притом, пахла эта коробочка ромашкой! Когда ее только открывала - испугалась, думала, что-то в середине разлилось. Оказалось что все в порядке, это просто так "сильно-натурально-ромашечно" пахнет мой шампунь!

Скажу честно, особых надежд на него не возлагала - мои волосы не любят натуральных продуктов, все им силиконы подавай! Потому я с большой осторожностью, в выходной день (перестраховалась), начала с ним удачное знакомство (как оказалось!)

Информация от производителя

¤ Шампунь предназначен для тонких и светлых волос с экстрактом ромашки и гемамелиса

¤ Шампунь обновляет природный баланс и наполняет волосы силой и ослепительным блеском

¤ Обогащен экстрактом тыквы, который придает волосам силу и шелковистость

¤ Рекомендован для частого мытья головы

Мои волосы: ➳ Жирные ➳ Относительно-тонкие ➳ Натуральные, не окрашенные ➳ Прямые ➳ Секутся на концах ➳ Очень мягкие ➳ Пушаться на влажности ➳ Периодами выпадают ➳ Без "совственного" объема ➳ С плохой наследственностью... Так сказать - полный букет недостатков!

Впечатления от применения шампуня:

А он-то очень даже ничего! Достойную четверку поставлю ему, и вот за что:

1. Все что обещал производитель - свершилось! волосы после мытья сильные, здоровые, блестят и имеют ухоженный вид, не из серии "унылые сосульки", была очень удивлена, т.к. мои волосы по-моему в первый раз так хорошо восприняли "натуральность"
  2. Экономный расход. Шампунь очень густой, и достаточно небольшого количества, что бы хорошо вымыть волосы.
  3. С ароматом настоящей ромашки (не всем нравится -а я в восторге!)

Недостаток увидела только на витрине в аптеке: стоит в районе 180 гривен!

Рекомендую ли? Конечно да! По количеству положительных отзывов модно судить, что продукт достойный, и подойдет многим!

Всем удачных покупок!

Ronetрекомендует
04.02.2016
Как много всего на нем написано, да еще и коробочка имеется!)))
А в какой бьюти-коробочке он пришел?
04.02.2016
Ninusha, а декабрьском Сиктетбоксе, посмотрите по ссылочке, в самом низу: http://irecommend.ru/content/korobochka-iyun-2015-... Smile