Опубликовано 15 Май, 2021 - 11:30

56 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продукцию Garnier я люблю давно за невероятные ароматы. Любимый шампунь, который уже стал визитной карточкой производителя, способен поднять настроение с самого утра и задать настрой на весь день) Хотя случались и покупки-разочарования. Похоже, их список пополнится Бальзамом Garnier Fructis Тройное восстановление.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тип волос: поврежденные
Объем: 200ml
Сделано в: Франция
Страна ТМ: Франция

Укрепляющий бальзам-ополаскиватель «Тройное восстановление» Garnier Fructis создан специально для ухода за ослабленными и поврежденными волосами. Он обогащен тремя питательными маслами: оливы, авокадо и карите. Содержит экстракты фруктов и витаминный комплекс. Имеет ультралегкую кремовую текстуру и цитрусовый освежающий аромат. Подходит для всех типов волос. Не содержит вредных компонентов.

Благодаря уникальной формуле регулярное использование бальзама-ополаскивателя гарантирует не только полноценную защиту волос, но и полное восстановление их структуры. Бальзам обеспечивает глубокое увлажнение и нормализацию обмена веществ. Сила трех масел питает волосы изнутри: оливковое предотвращает ломкость, масло авокадо препятствует сухости, а карите придает безупречный блеск. Волосы обретают упругость, шелковистость и здоровый внешний вид.

Бальзам-ополаскиватель «Тройное восстановление» Garnier Fructis вернет вашим волосам силу и привлекательность!

Способ применения

нанесите после использования шампуня от корней к кончикам. Оставьте средство на волосах на 1-2 минуты, чтобы оно впиталось. Тщательно смойте.

Состав

Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Niacinamide, Saccharum Officinarum Extract / Sugar Cane Extract, Olea Europaea Oil / Olive Fruit Oil, Trideceth-6, Chlorhexidine Digluconate, Limonene, Camellia Sinensis Leaf Extract, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Pyrus Malus Extract / Apple Fruit Extract, Pyridoxine Hcl, Persea Gratissima Oil / Avocado Oil, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional, Cetrimonium Chloride, Citrus Medica Limonum Peel Extract / Lemon Peel Extract, Hexyl Cinnamal, Parfum / Fragrance

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Бальзам Garnier Fructis Тройное восстановление упакован в узнаваемый для этой ТМ бутылек из плотного непрозрачного пластика. Дозатор - под откидной крышечкой.

Она закрывается достаточно плотно, можно не переживать, что средство прольётся. Также удобно, что крышечка одновременно является основанием бутылька, а значит не нужно силой "вытрясывать" бальзам из флакона, когда его там останется совсем мало.

Фишка Гарньер - шикарные ароматы в каждой линейке. Этот бальзам не стал исключением: он отлично пахнет смесью свежих сочных фруктов, при чем запах сохраняется на волосах и радует на протяжении всего дня.

Консистенция бальзама - средней плотности. Он не течёт, но и легко распределяется по волосам при соприкосновении с влагой. Такой порции мне хватает, чтобы полностью обработать моё каре. Я наношу бальзам на волосы, избегая корней, но хорошо прорабатывая кончики - и оставляю на 3-5 минут. Этого вполне хватает для того, чтобы средство подействовало.

Мои волосы - довольно тонкие и прямые, я мою голову каждый день, потому что кожа - склонна к жирности. На сайте средство позиционируется как подходящее для всех типов волос - для восстановления тусклых и поврежденных волос, да ещё и с укрепляющим эффектом. Просто то, что доктор прописал!Но на деле я получила прямо противоположный эффект. Волосы не стали выглядеть лучше - наоборот, вместо объёмной, шелковистой глади я получила какую-то "уставшую", непослушную причёску. Нет блеска, обещанной борьбы с повреждениями на волосках и общей тусклостью. Мне кажется, без бальзама волосы чувствуют себя лучше, чем с ним.

Думаю, дело в том, что производитель даёт некорректную информацию о бальзаме в описании. Уже когда я получила этот бутылек, заказанный на большом бьюти-сайте, я увидела на нем небольшую надпись - для сухих волос. Хотя в онлайн-описаниях и официальном названии об этом - ни слова!

Это очень странное недоразумение, которое вызывает только разочарование и чувство некоего обмана.

Немного сгладил это недоразумение подарочек от Гарньер - белоснежное полотенце, которое шло бесплатно при покупке 3 средств этой ТМ.

ИТОГ

Бальзамом Garnier Fructis Тройное восстановление совсем не подошёл для моих тонких, склонных к жирности волос. Всё потому, что производитель запутался в обещаниях и дал ложную информацию. Думаю, обладательницам сухих, тусклых волос это средство может прийтись по душе, но вот у меня - осадочек от неоправданных ожиданий остался)

***

Больше о новинках серии Superfood от Garnier:

Банановое лакомство для сухих волос! Экзотичная новинка от Garnier, которая восстанавливает и питает волосы

Шампунь Garnier Fructis SUPERFOOD Папайя для восстановления поврежденных волос

Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Superfood Папайя для восстановления поврежденных волос

Достоинства
  • Доступность (можно купить во многих магазинах)
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Не подошёл для волос, склонных к жирности
  • Отсутствие эффекта, заявленного производителем
Nika Sunnyне рекомендует
25.05.2021
Теперь точно не куплю. Спасибо за отзыв 👍🏼
Официальный представитель Garnier Official
09.02.2024
Здравствуйте! Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы.
В качестве альтернативы рекомендуем присмотреться к бальзаму-ополаскивателю Fructis Кокосовый баланс. Он придает волосам гладкость и блеск, не утяжеляя, а также облегчает расчесывание. Данная линейка прекрасно подойдет для волос жирных у корней и сухих на кончиках.