Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 21:39

Привет всем желающим похудеть Smile !

После родов я, как и многие другие девушки захотела похудеть резко и безболезненно )))))

Первый год я была слишком занята ребенком, поэтому решила "не рыпаться", при Гб все время хотелось есть , особенно ночью, а на фитнес не пойти - с малышом некому было сидеть. Но спустя год я ни на грамм так и не похудела. За беременность я наела 18 кг, при моем нормальном весе 50 кг. Стала чувствовать себя плоховато, лениво и сонно. Спина заболела. Всегда были отговорки не заниматься собой. Но все время меня съедало чувство разочарования, я себя совершенно не нравилась, было противно перед мужем, ведь женился он не на ленивой пышке)))

В общем решила я попить редуксинчику. Купила без рецепта (его продают в аптеках так, если хорошо поговорить).

Первый день прошел нормально.

На второй меня начал мучать "сушняк", как будто во время тяжелое похмелье. я все время ходила с водой, но горло так и оставалось сухим.

На третий день стало постоянно бросать в жар, появился дискомфорт в желудке.

На четвертый выбросила препарат в дальний угол.

Не нужно мне такое похудение. Конечно, если ты плохо себя чувствуешь, то не захочешь есть. Но я не захотела жить и худеть, находясь постоянно в коматозном состоянии.

Редуксин настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.( особенно без консультации врача и при небольшом лишнем весе)

Достоинства
  • Не думаешь о еде
Недостатки
  • Все время тошнит
  • Голова не работает
  • Очень много побочек
Nooraне рекомендует
Я сама сейчас пью редуксин и могу сказать с уверенностью, что никаких побочек,кроме сухости во рту,у меня нет. Принимать редуксин нужно строго по инструкции и строго до 12 часов дня.Вы ,возможно, принимали его не правильно и поэтому ваш организм так отреагировал. Сухость убрать легко, нужно пить много воды. Тот необходимый минимум, 2 литра.Мой вес за месяц снизился на 3 кг. Я в процессе.
02.02.2015
Вам надо было сначала проконсультироваться с врачом, сдать анализы, посетить гинеколога, а уже потом принимать препарат. Я вот так и сделала, врач все мне рассказала, как правильно принимать, и у меня не было побочных.
02.02.2015
Я всегда пью очень много воды. Принимая редуксин, я пила еще больше чем обычно, практически не переставая, а горло все равно было очень сухое.
И да, я внимательно читала инструкции и отзывы людей, ведь слышала препарат может не просто вызывать похмельное состояние, но и довести до полусмерти.
Здоровье у меня в идеальном состоянии, во время беременности ведь его контролируют очень пристально.
Какой врач даст добро на такой препарат при таком весе? Я слышала, что он был создан для людей с большим весом, вроде под 100 кг и больше.
Если идти в диетологу, там можно услышать то, что все и так уже давно знают. Диета, овощи, пить воду, спорт. А вот силу воли и свободное время для фитнеса никто не даст Smile
23.02.2015
Ничего себе побочки! Уж лучше диета...
02.03.2015
Страшное дело просто.
02.03.2015
Согласна с Вами. Очень вредно для здоровья.
09.03.2015
Какие неприятные побочки... Не люблю много пить, поэтому для меня вообще был бы ужас! А я питалась по системе "Минус 60" и за месяц похудела на 7 кг. А сейчас просто стараюсь не есть после 19-00 и устраиваю разгрузочные дни на кефире, мне нравится! Smile
09.03.2015
Да, я тоже однажды на минус 60 похудела на 10 кг Smile сейчас уже труднее повторить.
14.11.2015
я сегодня прочитала, что девушка получила тюремный срок за покупку аналогичного препарата (действующее вещество одно)..так теперь и страшно покупать..
16.06.2017
У меня тоже были проблемы с этим препаратом. Я для себя определила что лучше брать проверенные средства, с сертификатами GMP. И не вестись на Лиду, редуксины и бомбы всякие. Некоторые из препаратов пообще запрещены в нормальных странах и считаються наркотиком. Я писала отзыв про Бифит с гарцинией. Эффект конечно не такой сильный, но и по здоровью не бьет. https://irecommend.ru/content/bifit-tabletki-dlya-...

Рекомендую брать подобные тайские препараты, и желательно к консультанту обращаться. У них опыта больше и они лучше знаю что вам посоветовать.
03.12.2017
Мне тоже от него плохо было: голова болела, ужасное настроение, бессоница: ни жрать, ни спать не хочется + затрудненное дыхание, буд-то сердце остановится вот-вот, возможно это панические атаки были.
А вот у мамы с ним проблем не было.
Вообщем данный препарат не всем подходит, надо с врачем обсуждать, а самолечение крайне опасно!