Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 19:07

Эту щетку я покупал примерно год назад в интренет-магазине, и стоила она примерно 1000 рублей, помимо самой щетки в комплекте были 3 насадки, это самая недорогая ультрозвуковая зубная вещает нам интернет.

От производителя :

Ultra Sonic справляется с любым налетом: от пищевого до табачного.

Благодаря сдвоенному мотору Ultra Sonic Motor с пьезоэлектрической керамикой, происходит преобразование электрической энергии в механическую с КПД 90%, то есть энергопотребление таких щеток уникально низкое.

Щетка оснащена микропроцессором, который регулирует частоту ультразвука.

Ultra Sonic является хорошей профилактикой появления зубного камня, и устраняет воспалительные явления, которые часто приводят к пародонтиту.

Размер у щетки очень компактный, 15 см, при этом имеется защитный колпачок, ее удобно брать в дорогу.

Работает от 1 батарейки.

Первое время было не привычно, так как щетка очень маленькая, тонкая и сама чистящая поверхность небольшая, но к этому быстро привыкаешь

При включении немного вибрирует и жужжит, но это не мешает при чистке зубов

Я люблю жесткую щетину, вот тут она именно такая, через некоторое время она становиться мягче.

Включается и выключается с помощью 1 кнопки без регуляции частоты ультразвука.

К большому сожалению, на упаковке нигде не написана сила ультразвука, именно поэтому я сильно сомневаюсь в том, что эта щетка ультрозвуковая, и проверить это никак нельзя. Скорее всего, это обычная электрическая щетка, которая работает от батареек.

Очищение с помощью ее самое обычное, зубной камень не удаляет, как обещает производитель, да и размер чистящей поверхности для меня маловат, из-за этого пользуюсь ей довольно таки редко и считаю эту щетку ненужно покупкой.

Однозначно не рекомендую!

Спасибо всем заглянувшим за внимание!

Мои отзывы:

Финансы | Продукты | Разное | Техника | Посуда | Кино и ТВ | В моем городе| Туризм | Бытовая химия | Красота и здоровье

Demid Rezinне рекомендует
21.06.2017
Я не зря значит скептически к ним относилась всегда Stare
21.06.2017
Только что удобно брать с собой,так как она в футляре.А так,вообще выброс денег)ручками надо работать Smile
Для путешествий удобный формат Smile
Баловство)))
щетка-разочарование (
Обманывают производители, к сожалению, довольно часто!(((
21.06.2017
Ничем не лучше обычной щетки? Какая-то спорная ультразвуковая щеточка))
21.06.2017
Была похожая и не особо пользуюсь ей, обычной привычнее. Пальчик вниз опустите.
М-да, вот так щетка Puzzled
21.06.2017
Да уж нет смысла ее покупать Smile
21.06.2017
да уж, не впечатлила щётка
Понравилось оформление, футляр удобный, обидно, что основные свойства подкачали
Что за ерунда!!!
21.06.2017
Подойдет как дорожный вариант.
21.06.2017
Какая малюська, ей можно 10 минут пытаться зубы почистить, у меня столько времени нет с утра Smile
Специфическая вещичка Puzzled
выглядит отлично, жаль результат подкачал
22.06.2017
На такую явно не стоит тратить деньги Stare
22.06.2017
так себе вариант конечно, я беру обычную щетку хорошую и не парюсь)
22.06.2017
Как-то вообще не впечатлила щетка, но футляр стильный
22.06.2017
И правда, покупать эту щетку явно не стоит!!! Puzzled
22.06.2017
Мне нравятся обычные электрические щётки от Oral-B. Живут долго и чистят превосходно
22.06.2017
Спасибо всем за внимание и комментарии! Party
Я больше люблю обычные щетки)
22.06.2017
У меня была ультразвуковая щётка, мне она очень нравилась, но она правда и стоила в десять раз дороже вашей)
интересная задумка)
Неудачная щетка
Мда..не самая лучшая(
23.06.2017
Смотрела на нее, дизайн понравился. Видимо, не зря денег пожалела Big smile
23.06.2017
Слышала, что ультразвуковые щетки пломбы расшатывают, интересно это так или нет)
25.06.2017
Все с этой щёткой ясно. Больше рекламы, чем пользы от неё. Я лучше по старинке - обычной щеткой буду управляться. Smile
25.06.2017
жаль, что щетка не оправдала надежд Sad а я неизменный фанат электрической Oral-B Smile
26.06.2017
Жаль, что так разочаровала.
27.06.2017
после Braun она никакая Smile
У меня есть похожая от Орал-Би, получше чем эта. За счет вращения - лучше очищает. А эта какая-то бестолковая Smile
10.07.2017
выглядит как самая обычная щетка, хотя обычная наверное даже лучше
10.07.2017
Изначально похожа на тушь для ресниц...)
Правильно, лучше покупать самые обычные щетки!
Мне даже жалко тратить деньги на щетки на батарейках)
21.01.2018
Это нормальная дорожная щетка. Про ультразвук - нужен паспорт изделия.
Да обычная зубная щетка. Была у меня подобная. Супер-эффекта от неё никакого.