Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 18:13

Привет!

Сегодня я хочу рассказать о сайте Zymbo - или как он ещё называется магазин диковинок. Я человек, который всегда любит всё новое, что-то свежее и необычное, поэтому тематика сайта меня сперва очень заинтересовала. Но оказалось, что сайт диковинный не только по ассортименту, но и по своей работе.

(* для ОМ: все фото в отзыве мои!)

- Магазин диковинок. [ссылка]

??? ГЛАВНАЯ

Главная сайта имеет яркое оформление, в целом я бы даже сказала что сайт затягивающий.

Уже на главной можно посмотреть основной ассортимент, пролистав ленту вниз. Тут будут разделы популярных товаров или новых поступлений.

Ассортимент состоит из множества товаров:

- Это могут быть и товары для дома, для красоты, для отдыха и прочее прочее. Вообще я бы частично сравнила ассортимент с товарами когда-то популярных магазинов на диване. Ассортимент состоит из подобного толка вещей, призванных или облегчить (улучшить) жизнь и быть или для забавы, так сказать скрасить досуг.

Что же, пролистав основной ассортимент я соглашусь, что магазин действительно диковинный.

Конечно почти все товары представленные тут (если не вообще все) такие же можно найти и на известном нами Алике. Плюс сайта в том, что ценовая политика тут не особо отличается от Али, цены те же ну и удобно подобранный ассортимент в лёгкой подаче.

Так я для себя выбрала гирлянду-штору. 3 на 3 метра.

Оформление заказа это стандартная процедура. Перед этим я ещё раз изучила отзывы на товар от сайта, так же там есть описание которое может кому-то пригодиться. По гирлянде всё ясно и так, но вот по другим товарам это описание будет полезным.

После оформления заказа на почту пришло уведомление и ещё через день уже был отправлен трек-номер для отслеживания.

??? ОПЛАТА

Оплата заказов интернет-магазина возможна несколькими вариантами:

• - Банковские карты
  • - Сбербанк
  • - Яндекс.Деньги
  • - Киви кошелек
  • - Мегафон, МТС, Теле2 и пр.

??? ДОСТАВКА (платная)

• Курьерской службой до двери
  • или же Почтой

Мой заказ был по второму способу доставки.

Минималка так же имеется

При заказе от 2т.р. доставка заказа бесплатная.

??? Моя посылка:

Способ доставки моей посылки была Почта России. С момента оформления заказа прошло около 3х недели и только после этого я получила извещение о посылочке, про которую уже немного и подзабыла..

Ну да ладно, первое время я решила, что сайт не торопится с отправлением заказов по обзору и в первую очередь отправляет коммерческие. Это не беда я не привереда. Но после получения посылки я немного была удивлена.

Я же шла за доставкой от магазина? Почему мне вручили очередной мой заказ с Али??

Мой заказ был в мягком китайском черном пакете. Даже с нашлёпкой от китайцев, правда поверх видимо переклеена новая наклейка.

И что это значит? Магазин на моё имя заказывает с Китая посылку? Или они ждут эту посылку и просто пересылают её мне? Вероятно так и есть. Раз доставка заняла типичные для Китая сроки.

Уже после этого я заметила что на сайте имеется информация о том, что товар отправляется от поставщика, но заказывая на сайте ты не вчитываешься сразу во всю эту информацию. Да и сроки доставки в 5-15 а не привычные китайские 3 недели.

Да, впечатление не комильфо. Но беда в другом - мне это помотало нервы. Как раз на пике пандемия и пока нам не объявили, что посылки с Китая не опасны получать их знаете - не так уже радостно! Я то думала, что пусть магазин и с ассортиментом Алика, но хотя бы заказ будет со склада в России, но я ошиблась..

В итоге я продержала эту посылку так сказать в карантине на балконе и перед вскрытием вооружилась антисептическим спреем, а то мало ли...

Итак в моём заказе была гирлянда-занавеска. 3*3 метра в цвете - холодный белый.

её цена на сайт 1079 и на момент заказ стоимость была по акции в 938 руб.

Прямая ссылка

Получила я свой заказ в точности что и выбирала!

Упаковка самих гирлянд от производителя:

По сути гирлянды классные холодный свет, на 300 диодов. Несколько режимов свечения.

В доме от такого освещения стало уютнее. Правда уже включив гирлянду я засомневалась, наверное стоило заказывать теплый свет?..

Первые портреты на фоне этой красоты:

??? Кратко подведем итоги

Мне понравилось:

• удобная навигация
    • широкий ассортимент
    • доступные цены
    • простота в оформлении заказа
    • - долгая доставка
    • - товар поставляется из Китая

Сайт не обманывает и пишет что посылка отправляется от производителя, но тот кто на сайте первый раз думаю не обратит на эту информацию внимания, как и я. Да и сроки доставки ничем не отличают этот магазин от самого Али.. Да, тут удобно посмотреть ассортимент и изучить информацию и можно найти что-то необычное (диковинное)Я, но магазину ещё есть куда рости.

По итогу сайт конечно с диковинками, но не только в ассортименте но и в своей работе.

Возможно кому-то приглянулись необычные и забавные товары именно с этого магазина, тогда можно делать заказ, но уже зная все его особенности!..

А у меня на этом все) До скорого)

Миламирарекомендует
    гирлянда очень классная!
    А гирлянда-то красивая!
    Ek@ аватар
    Ek@
    Как здорово смотрится Smile
    23.04.2020
    Интересно с доставкой получилось Big smile
    24.04.2020
    Да, интересно Puzzled
    23.04.2020
    Гирлянда красивая, а вот доставка у них долгая Smile
    24.04.2020
    гирлянда супер!) а сайт в закладки - может и мне когда-то пригодится

пы.сы.кстати, тебе очень здорово с такой прической Wink
    30.05.2020
    гирлянда шикарная!

Или они ждут эту посылку и просто пересылают её мне? Вероятно так и есть.
    У меня трек код сразу китай в отправителях показывал. Зумбо это посредник, но заказ идет сразу с китая к получателю
    30.05.2020
    Ну я так решила потому что там ещё нашлёпка какая-то на русском) Big smile