Опубликовано 2 Август, 2019 - 11:12

Приветик всем. Любите ходить на маникюр?) Конечно же, ведь красивые ухоженные руки - это наше лицо. Моя любимая часть этой процедуры - массаж рук. Это такой расслабон (цензура). Это так приятно. Решила побаловать себя массажем и дома. Приобрела такой же крем ,как у моего мастера ( подглядела)). И вот он Spa Manicure Cream Oil от Aravia - крем для рук с маслом виноградной косточки и жожоба.

Внешний вид.

Это достаточно объемная пластиковая тара (550 мл) с дозатором. Белая упаковка, темные надписи .Классика. На баночке название,состав,способ применения, срок годности и производитель. Дозатор работает мягко, не нужно выдавливать силой содержимое. Но, по мне, одним нажатием крема получаем больше,чем достаточно для пары рук.Я набираю только на половину.

Просто гигант)
Стандартного белого цвета

Состав.

Aqua, vitis vinifera seed oil, simmondsia chinensis seed oil, prunus amygdalus dulcis oil, theoboroma cacao, seed butter, butyrospermum parkii, hydrolyzed collagen, paraffinum liquidum, glycerin, urea, glyceryl stearate, ceteareth-20, potassium cetyl phosphate, dimethicone, tocopheryl acetate, retinyl palmitate, Melissa officinalis extract, plantago major leaf extract, achillea millefolium extract, cetyl alcohol, bht, parfum, benzyl

Так как я не аллергик очень редко читаю состав продуктов. Это плохо( но я вот такая уродилась, лентяйка).

Применение.

Наносим массирующими движениями в течении 3-5 минут до полного высыхания. Так оно и есть , раньше трех минут не впитывается. Не будь это массажным кремом - посчитала бы за минус.

До
Наносим..

Результат.

Результат виден сразу же. Руки увлажненные, мягкие, невероятно приятно пахнущие, осветленные. Эффект накопительный, не нужно по тыщу раз несколько раз на дню повторять нанесение. Я довольна покупкой и советую к приобретению.

После

Цена.

Заказывала на маркет плейсе Беру за 566р. Была скидка).

Всем удачных покупок.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не оставляет липкой пленки
  • Оставляет приятный аромат
  • Увлажняет и питает
MamaMikailaрекомендует