Опубликовано 10 Январь, 2011 - 15:46

В нашей области оператор Теле2 появлился давно, уж и не помню точно когда. Но точно помню, что с момента появления у меня самого первого мобильного телефона, была приобретена симка этого оператора. Тогда выбор пал на Теле2 исключительно из-за низкой стоимости звонков. Связь на первых порах хромала, скажу честно. Но по тем временам позволить себе что либо более дорогое возможности не было. Но вот последние года 3-4 проблем вообще никаких! Качество связи очень хорошее, никаких прерываний и прочего, о чем тут пишут, а вот, между прочим, на Билайне бывают такие проблемы. Очень нравится, что вся наша область не является роуминговой зоной, т.е. я звоню родным и друзьям в другие города по области за те же деньги, что и абонентам своего города. Сейчас появилась возможность по смешным ценам связываться и с абонентами Теле2 близлежащих областей. Теперь у меня есть симки 4х операторов, на разные случаи жизни, так скажем. Но постоянно на связи я только на Теле2, остальные использую от случая к случаю. В общем добавить больше нечего, в Теле2 меня устраивает все.
P.S. Кемеровская область.
Достоинства
  • Без помех
  • Доступная стоимость
  • Отличное качество связи
ivanova1789рекомендует