Опубликовано 26 Март, 2019 - 01:05

Делюсь очень неудачной покупкой и хочу предостеречь потому, что этот крем абсолютно бесполезен и бездейственен!

Состав

Мне немного за 30 и нахожусь в постоянном поиске хорошего ухода и борьбы с возраст. изменениями кожи. В основном пользуюсь аптечной косметикой и некоторыми японско-корейскими продуктами. От ночного крема жду отдохнувшую, напитанную кожу утром, по возможности разглаживание мелких морщинок, ну хотя бы увлажнения.

Содержимое

Продукты люксовых брендов стоят на полках косметических магазинов и манят роскошными упаковками и обещаниями чудес. Вот и меня тянуло купить что-нибудь! Дура была, хапнула подарочный набор из дневного, ночного и крема для глаз! Сначала открыла ночной крем, он имеет обычную консистенцию и цветочный запах, коробочка, лопаточка, инструкция.....все как всегда. Через нескольких вечеров использования заметила, что он не то, что не выполняет ни одного пункта своих обещаний из инструкции, но по просту даже минимально не увлажняет!!!!! В итоге время шло, а кожа лица сохла! Мне оч не хотелось покупать что-то ещё и я все ждала чуда, потом мне пришломь поехать к родителям и не стала брать эту бесполезную тару, состоящую из тяжеленной стеклянной банки,чтобы не заполнять косметичку и дома у родителей пользовалось буквально тем, что нашла, а именно каким-то кремом от ив Роше и представьте, это был просто люксовый уход и увлажнение после моего дорого крема! В итоге мажу его по утрам перед макияжем, да он не оставляет плёнки и не скатывается, но мне честно выбросить жалко и просто хочу его «добить».

Выкладываю фото состава, может кому-то пригодится.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • !Их нет!
Недостатки
  • ! высокая цена
  • *Абсолютно бесполезен
  • Тяжелая банка, перевозить не удобно
Daxa84не рекомендует
26.03.2019
Ого, за такую цену и такой эффект, ужасно
19.03.2020
за какую цену? разве не видно что девушка конкретно обманывает
02.08.2019
Крем не работал, потому что был произведен в 2013-ом году.
Если отзыв свежий, то причина может быть в этом.
19.03.2020
да по фото видно,что это не оригинал...
во первых
в наборах всегда идет неоформленный и оригинальный бренд
во вторых
посмотрите оформление..
качество упаковки
качество самой банки..и на вид консистенцию крема..
Про батч кода вообще молчу..у оригинала,они так не штампуются...
19.03.2020
мне просто интересссссно...знает ли автор реальную цену такого набора..
Это не реплика,и даже не копия..обычная дешманская подделка.

Не морочьте людям голову..
19.03.2020
Женщина, набор приобретался в Европе, у нас невозможно в крупной сети купить/продать подделку это уголовно наказуемо! Здесь сайт Алиэкспресса не доступен...
20.03.2020
Какая европа???они вон на садовода стоят по 500 рублей
20.03.2020
Так купи себе 2 сразу, это же дёшево! А я живу в Швецарии , в Цюрихе:) у нас все оригинальное ?
29.06.2020
Извините, а за сколько вы его купили?
27.11.2020
А если у вас оригинал и вы живёте в Цюрихе. так обратитесь с претензией к производителю... пусть вам возместят ущерб. Не верю, что оригинал и не работает. Такого быть не может. Это вы им напишите, а не в отзывик.
27.11.2020
Мне самой стало интересно и по советам и рекомендациям с этого сайта я нашла ссылку по которой проверяют подлинность косметики и действительно с кремами все в порядке и они оригинальные и не просроченные. Они просто не работают , по крайней мере на мне! Я написала мой честный неоплаченный отзыв на товар, который я приобрела сама за свои деньги. Обращаться в компанию - делать мне больше не чего, я переживу эту потерю ..... у меня много косметики очень расхваленной, но мне она не нравиться и ее выкидываю иногда пишу отрицательные отзывы.
И поинтересовавшись политикой сайта я поняла, что этот Хэйт мне пишут люди , которые пишут платные коменты за 80 рублей или сколько вам там платят?! Вообщем мне вскипавшего крем г....но , точнее даже все три ещё раз назову их для вам: дневной, ночной и под глаза особенно диментиконовое говнище , оставляет липкую пленку одним словом фуфуфу! В жизни не куплю больше, покупаю только в аптеке.
27.11.2020
Ну а если вы не верите так купите и попробуйте сама, напишите отзыв с фотами до и после, кто вам мешает?! или вы только честное имя корпорации LVMH пытаетесь отбелить по рублю за слово?
12.12.2020
Прошу обратить внимание, что все комментаторы, которые не верят в то что крем диор может быть плохим и что я купила подделку, пишут с пустых страниц. Зашла на каждую и там ни чего, ни единого комментария ни единого фото: tinka.86,
Dareeeeeena,171037. Сразу понятно, что люди работают на бренды, и плохо работают! Девочки, причешите свои странички! Отрабатывайте 30 серебреников честно, хватит филонить!
07.06.2022
Какой-то бред…вы купили подделку, зачем об этом писать?)
07.06.2022
Почему у нас страница пустая? Вы тут на работе?
07.06.2022
Почему вы приписываете свои действия незнакомому человеку? Я не покупаю подделки и не знаю где они продаются. Вашим любимым «аликом» ни разу в жизни не пользовалась. Крем, а именно все три просто никчёмны, я их выбросила. Видимо стоимость рассчитана из-за красоты упаковки и известном имени брэнда.
11.06.2022
Я вообще не покупаю))) мне дарят.