Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 22:14

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Успела я, значит, в прошлом году запрыгнуть в "последний вагон" и приобрести крема для лица Chanel ultra correction lift по адекватной цене. Купила сразу все - дневной, ночной, и для области глаз.

Красота требует от нас не только жертв, но и немалых расходов. За каждую баночку было отдано около 7000 рублей.

Ночной крем

Эти крема хороши даже в холодное время года, т.к. впитывается отлично. Их можно рассматривать как зимний уход. Судя по инструкции крема для лица серии Cnanel Ultra Correction Lift предназначен только для зрелой кожи. По текстуре они плотные. Каждая баночка (к слову они керамические/стеклянные и весьма увесистые) шла в коробочке и слюде.

Дневной крем

К крему прилагались, помимо инструкции на разных языках, лопатки для нанесения. Мелочь конечно, но для обладательниц длинных ногтей весьма приятно))

Крем для области вокруг глаз

Аромат крема приятный, ненавязчивый и дорогой. Да и странно было бы ожидать чего-то другого от Chanel.

Моё трио

После использования ночного крема утром кожа напитанная, свежая и эластичная. Дневной крем идёт с SPF, идеально выполняет функцию основы под макияж. Никакой жирности или липкости после использования я для себя не заметила.

Данная линейка кремов мне очень понравилась и я для себя решила, что при первой же возможности ещё возьму таким же комплектом. И если меня спросят, порекомендую ли я этот крем, то я смело скажу: "Да"

Достоинства
  • Безопасный эффективный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
IvanovaNatalyрекомендует