Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 01:23

Ну вот я решилась на отзыв о моем любимом наборе кремов для лица, я пользовалась им с марта 2015 года и ,заказывая второй, решила, что отзыв будет очень честно подтвержден временем. Из данного: мне 39 лет, кожа комбинированная,как у многих. Склонна реагировать сыпью на крема марки "Черный жемчуг", "Орифлейм", "Эйвон", отлично подошла косметика Мери Кей, но сейчас не о ней. Впредверии 8 марта в ленте одноклассников мелькнула ссылка на интернет- магазин, зашла от скуки и зависла.. Решила заказать многое, заказала,а только ч-з пару дней залезла сюда за отзывами(больше я так не делаю). По тому, что боялась пока ждала посылку, жутко!!!! Во первых это лишь аналог Шанель, "косметика изготавливаются заводами в ОАЭ, сходство ингредиентов с аналогами составляет 90-95%. Сроки годности соблюдены. Косметика полностью безопасна.", так написано на сайте.Во вторых здесь и вообще в интернете я не смогла найти кремов этой серии, только увидела крем под глаза, а не дневной и ночной. Дождалась посылку, открыла, крема были очень хорошо упакованы, в нашу самую любимую упаковку с пупырышками))), ее прямо было оочень много)))). Набор это коробка черного цвета размером 14*9*7, в нее входили 3 крема:под глаза, дневной с SPF15 и ночной

коробка набора и все содержимое
. Коробка очень качественная, не мятая, логотип Шанель не просто отпечатан,а выдавлен,
логотипы выдавлены и отпечатаны серебристой краской, стираютсяне много
коробка упакована в пленку и опечатана голограммой Российской сертификации(ее на фото нет, т.к отзыв печатается спустя большое время). Открыв пеленку я увидела в ней 3 коробочки, каждая упакована в пеленку и так же имеет голограмму сертификации.В каждой коробке, кроме довольно добротных баночек темного стекла с хорошими крышками на которых выдавлен логотип Шанель,имеется книжечка с инструкцией и лопаточка для набора крема.Инструкция на ..многих языках, в частности и русском, в инструкции написано про действие крема и описана техника лифтинг массажа.
крем под глаза содежимое коробочки
сколько использовала за 8 мес
Все рассмотрев и обнюхав, я помазала один из кремов себе на внутреннюю сторону сгиба локтя, походила день, потом помазала 2 других уже на следующий день и опять походила. Ни каких реакций не возникло вообще. Тогда я набрала крема щедро на лопатку и намазала им кисти рук......девочки, я была ошеломлена, кожа у меня на руках ужасная, эффект был отличный!!! Походила я еще день с кремом на руках, после каждого мытья рук я снова его мазала, в общем тест на аллергию был пройден!!! Когда я начала наносить крем под глаза, не было ни каких пощипываний, все прошло нормально, кожа увлажнилась сразу, консистенция конечно у крема гораздо гуще, чем у МК, но крем ,как будто ждал моей кожи, впитался отлично, увлажнил, замечательно. Дневной крем имел очень необычную цветовую гамму, попробую ее описать...крем белый, но это на первый взгляд, при разном освещении ,он меняет цвет на светло-розовый, ну или белый с розовым оттенком, я сперва подумала, что это светоотражающие частицы, НО в ночном креме это еще более явно заметно, т.е он розовее, а там светоотражатели не нужны
сравнение ночного и дневного по цвету
а так белый
ночной крем розоватый
. В общем начала я ей пользоваться, я стала замечать, что гусиные лапки становятся даже к вечеру не так заметны ,как раньше, а в начале дня их не видно совсем. Когда сморщишь глаза, а потом откроешь, нет следов заломов(как у многих уже моих одноклассниц),кожа на шее стала лучше, носогубки почти не видны, межбровная морщинка становится гораздо короче и не такая глубокая. Потом зайдя в магазин Рив Гош, я рассмотрела витрину с Chanel Precision Ultra Correction Lift Total Eye ,я поняла, что крема идентичны по цвету, запаху и консистенции, а дневной и ночной крема идентичны по цвету и запаху в кремами из линейки le lift. Вообще мои одноклассницы спрашивали меня, как так получается,что гусиные лапки меня не так осадили, как их, я стесняюсь сказать, что пользуюсь не оригинальной косметикой, я говорю. что генетика такая)))Но вот массажистка детей моих, попробовала у меня эти крема, ей понравились.Мама(ей 59лет, потом уже 60 исполнилось)периодически пробует у меня эти крема, нет ни аллергии, ни неприятных ощущений, но кожа становится свежее. В общем у каждого своя конечно косметика, но я видела, что многие пользуются средствами с Али и считают их не хуже оригинала, по этому я этому набору ставлю выше ожидаемого, крема мною любимы по качеству(в сравнении с результатами МК, Эсти лаудер, Виши,Доктор нечуралс, Си нечуралс) и цене(!). Единственную звезду снимаю за то, что это не оригинал, по этому Шанель я пишу по русски)))

Девочки, я пишу дополнение. Я купила второй такой набор в том же магазине. Совсем слегка отличается запах у дневного и ночного крема, он такой, но как будто свежее, как бы он и так свежее))) Пользуюсь вторым набором уже с декабря 2015 года, остатки предыдущего отдала мамочке, в общем эффект тот же. СОВЕТУЮ!!!!

Достоинства
  • !не дорогой
  • +Действительно работает
  • Нет аллергии
Недостатки
  • Аналог,но не оригинал
  • Состав не проверяла в лаборатории
где покупать в итоге?) на Али много разных продавцов. Дайте ссылку на ваш магазин, плз.
Это не с Али. Я до сих пор пользуюсь данной линейкой кремов и в свои 44 я выгляжу норм так. Заказывала в магазине первый московский магазин таможенных товаров, а в последнее время в ламирине