Опубликовано 17 Июль, 2020 - 23:08

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня хочу рассказывать вам о ночном креме, которое мне понравился, и который я приобрету в полной версии.

Вашему вниманию представляю: Крем для лица ночной Chanel ultra correction lift.

Упаковка (у меня пробник).

Маленькая, пластиковая туба белого цвета с черной откручивающейся крышкой.

Крышка откручивает и закручивается легко, но при этом прилегает плотно.

Туба упакована в картонную коробку чергого цвета, на ней надписи представляющие и рассказывающие о продукте.

Был вкладыш (я его выбросила), который содержал всю необходимую информацию (состав, срок годности, адрес производителя).

Объём - 5 мл.

Текстура плотная, кремовая, маслянистая, без посторонних вкраплений, однородная.

Отдуша легкая, косметическая, при нанесение на кожу слегка ощущается, после впитывпния крема слетает с кожи.

Состав /Ingredients:

Моя кожа:

Возрастная, комбинированная, с жирной Т- зоной и сухими щечками, имеются морщины, высыпания бывают редко, шелушения в области носа и подбородка случаются.

Применение и результат.

Я использую крем один раз в сутки, вечером, перед сном, после очищения кожи от макияжа и загрязнений.

Наношу небольшое количества крема на кожу, буквально пару гороинок и распределяю его легкими движениями.

Расход минимальный, мне хватила 5мл. крема почти на 2 недели использования.

Крем кожу не раздражает, не щиплет, жжения нет, как во время так и после применения.

Крем легко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается, кожа после нанесения не липкая.

Кожа без единого намека на сухость и стянутость, она хорошо увлажнена и напитана.

Мне нравится результат после использования крема, кожа выглядит хорошо, помолодела, морщинки на месте, но не они стали менее заметными и не бросаются в глаза.

Утром кожа выглядит здоровой, ухоженной, она светится.....

Рекомендую.

steptatiрекомендует
19.07.2020
Мне как-то в Лету надавали таких пробников, я все отдала маме, ей крема эти ооочень понравились. Это было давно, на тот момент полная версия стоила около 6 тысяч, боюсь представить сколько стоит сейчас.....