Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 12:09

Этот крем достался мне в подарок.

Начала его использовать и вот что думаю про этот крем. Моя кожа 40+, расширенные поры, склонная к жирности в Т-зоне. Использую его, как и указано, на ночь. Крем имеет средней плотности консистенцию. Цвет бледно-бледно розовый, визуально приятно смотрится.
Цвет и текстура
Запах слабо выраженный, пахнет уходовым средством. Упаковка нормальная, коробочка в запечатанном целофане. Сама баночка достаточно увесистая, даже тяжелая. Корпус из стекла, насколько я понимаю, а крышка - из пластика, но дизайн мне нравится, и цвет, и глянцевость. Внутри прилагалась лопатка для использования и книжечка с переводом на разные языки. Особо информации, кроме самой основной, я там не нашла, поэтому книжечку хранить не стала.
Лопатка в комплекте
По самому крему - наносится легко, впитывается не полностью. Нельзя сказать, что он не жирный, но впитывается без липкости на коже. Утром кожа имеет хороший, даже немного подтянутый вид, эффект от использования есть. Достаточно приятный в использовании. Никаких побочных эффектов (аллергий, жжения, покраснения итд) не вызывает.

mirt_eрекомендует