Опубликовано 21 Август, 2019 - 12:52

Доброго времени суток!

В одном из сетевых магазинов косметики есть замечательная система скидки- весь год за покупки ты получаешь баллы, и на свой день рождения (и 7 дней до/после), ими можно оплатить до 50% стоимости товара от верхней цены (без учета скидки по ЗК постоянного клиента). И выгоднее всего тратить на марки которые редко попадают под сезонные распродажи. Особенно для меня - это марка Chanel.

Я отоварила свои баллы ( мне исполнилось 30, самой время покупать Chanel)))), и замечательная девушка консультант положила мне в пакетик пробники, в качестве комплимента за покупку. Одним из этих пробников и оказался крем для области вокруг глаз - Chanel LE LIFT.

Купить можно: сетевые косметические магазины.

Цена: около 4900 рублей по ЗК за 15 грамм.

Полноразмерную баночку я пока что в руках даже не держала, поскольку зная себя, понимаю, что понравившийся мне крем сразу куплю. А цена все-таки у него весьма приличная. Да и у меня запасы не маленькие. Но даже по фото видно, что она прекрасна. Лаконична. Восхитительна... Миниатюра конечно же намного проще выглядит, но выполнена на уровне.

Коробочка черного цвета соответствует по оформлению всей серии Le Lift. На ней имеется необходимая информация. Объем - 3 мл, срок годности- на миниатюре не нашла( , срок после вскрытия - аналогично(.

Но по батч-коду пробивается- дата производства 10.2018.

Описание

Антивозрастной уход, который адаптируется к истории вашей кожи.
Крем для контура глаз LE LIFT одновременно корректирует упргугость кожи, морщины и мелкие морщинки, отечность и темные круги.
Основой этой формулы, как и в других средствах гаммы LE LIFT, стал 3.5-DA*, эксклюзивный активный компонент CHANEL, которые модулирует экспрессию генов и повышает упругость кожи.
*3.5-DA - эксклюзивный активный компонент, разработанный для CHANEL по запатентованной технологии. Тесты in vitro.

В упаковке находится не только сама миниатюра -малышка, но и аннотация на разных языках.

Для меня это уже практически фирменный знак марки, но не думала что и к таким малышкам их кладут. Бумага очень специфичная. Я уже видела и держала много подделок под Chanel, и на мой взгляд все палятся не столько на коробках-баночках, сколько на вкладышах. Не знаю почему, возможно просто боюсь купить паль за немалые для меня деньги, именно качество вкладыша и шрифт прочно врезались в мой мозг.

Тюбик прям милый-милый.... Маленький, беленький, с черной винтовой крышкой. На его фоне, даже мои совсем не крупные руки смотрятся огромными)

На обратной стороне нарисован глаз! Ну что бы точно не перепутать для чего этот крем)

Носик-дозатор маленький и очень удобный. Крем выдавливается в необходимом количестве. Цвет крема белый, консистенция- средней плотности, не густая сметана, но и не течет. Имеется очень легкая отдушка - приятный, не навязчивый аромат дорогого парфюма. Но быстро выветривается после нанесения.

Наносится очень легко, прекрасно распределяется, и быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности. На утро веки не отекают (а у меня так иногда бывает от некоторых кремов), кожа мягкая, напитанная.

Небольшим минусом могу считать, что после нанесения, есть небольшое жжение, но оно проходит минут через 5. Я верю, что это работают активные ингредиенты крема.

Когда только открыла дома коробочку, и достала миниатюру, первая мысль была: да что я вообще смогу понять используя эти 3 мл????

Но вот прошло уже больше месяца ( я конечно иногда косячу, и забываю нанести крем, но 5 раз в неделю на ночь наношу железно!), а крем и не думает заканчиваться.... Я конечно не знаю сколько в тюбике осталось, но надеюсь на пару недель хватит. Для одного применения нужна совсем маленькая капелька, думаю полноразмера хватит года 1,5. Надеюсь срок после вскрытия это позволит.

Фото до/после:

На мой взгляд эффект есть, и я его вижу)

Плюсы:

- минимальный расход,

- видимый эффект,

- приятная отдушка,

- быстро впитывается,

- подходит для чувствительной кожи,

- есть накопительный эффект,

- можно использовать под макияж.

Минусы:

- ну конечно цена ( 4900 за 15 мл),

- небольшое жжение при нанесении.

Вывод:

Мне крем очень понравился! Сейчас у меня есть уже купленный крем другой не менее популярной марки, правда еще закрытый, так что у меня есть возможность подождать с покупкой, и подгадать или скидки, или подарочки за покупку, все таки сумма приличная. Так что моя внутренняя "жаба" забилась под камень, а мой внутренний "хомяк" ликует потирая лапки в предвкушении приятной покупки!

Я рекомендую данный крем, хотя цена конечно высока, но и результат есть, да и расход маленький, на долго хватит.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен!

Достоинства
  • +экономичен
  • Имеет накопительный эффект
  • Неплохо увлажняет
  • Отлично наносится и впитывается
  • Отсутствует ярко выраженный запах
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Подходит под макияж
  • Улучшает упругость кожи
  • Уменьшает мимические складочки
Недостатки
  • Высокая цена
  • Покалывание в глазах
Анастасия Карет...рекомендует
21.08.2019
Да, есть результат. Теперь тоже фоткать глаза буду, а то думаю всегда: а есть ли результат?
Да, я фоткала, то для другого отзыва)
Результат очень заметный.Может малыш))))
Вот еще бы и полноразмер так работал)