Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 13:29

Ухватила я эту помаду по головокружительно низкой цене в 69 рублей! Название Praline очень привлекает, сразу возникают ассоциации с аппетитным лакомством. Тюбик помады матовый, ярко розовый. На ощупь в руках приятный, слегка шероховатый. На тюбике помады цвет отличается от оттенка самой помады.

Внизу тюбика он светло-розовый, а на губах же цвет более насыщенный. Оттенки у этой помады все очень красивые, кремовые, я выбрала оттенок 3605. Цвет этот нюдово розовый, не бледный. Помада ложится ровно, не растекается. Она не стойкая, но держится весьма долго. При нанесении помады я не пользуюсь карандашом для губ, но за контур губ она не вылазит в течение времени, не забивается в складки. На губах при использовании ощущается комфорт, нет липкости, сухости и других неприятных ощущений. Что касается запаха, то у помады он очень резкий, ягодный и конфетный, пахнет малиновыми и клубничными конфетами. Пожалуй я отнесу это к минусам, так как не очень люблю едкие запахи у помад. Но раз уж это пралине, то производителю помады удалось передать тот самый аромат сладостей. Помада достойная, тем более по такой акции и к Новому году, настоящий подарок! Цвета в основном были все нюдовые, но таких разнообразных оттенков, что у меня разбежались глаза и хотелось взять все. Я буду еще покупать эту помаду, даже уже и без акции. Очень хочу попробовать ещё другие оттенки.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые матовые оттенки
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Запах
Екатерина20031990рекомендует