Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 04:37

Всем доброго времени суток!) Свой очередной отзыв я бы хотела написать на губную помаду matt matt matt lipstick essence.

Вообще я почти никогда не пользовалась помадами и не надо было начинать, но как-то раз я увидела в "Подружке" помаду винного цвета а я в моде при любой погоде всего за 180р, и настолько мне запал в душу этот оттенок, что я без раздумий схватила её и побежала на кассу. Не скажу, что помада плохая, но и восхищаться ей не буду. Среднячок чтобы я заплакала. Подробнее читайте далее.

Мне нравится дизайн у помады - просто и со вкусом. Сам тюбик серебряный, а колпачок у каждой помады разный - под цвет её оттенка. У меня помада в оттенке 08.Сама помада довольно длинная, так как я пользуюсь ей не так часто, мне хватит её очень надолго. На ней изображена эмблема фирмы. Пахнет помада чем-то цветочно-сладким, но этот запах у меня ассоциируется со старой косметикой, у которой был приторный странный запах, поэтому не могу определиться нравится ли он мне или нет.

На колпачке есть наклейка (у меня она очень быстро испачкалась, именно поэтому я не люблю эти наклейки). На ней указано полное название, способ применения, состав и изготовитель.

Не смотря на то, что мне очень нравится этот оттенок, сама помада по текстуре и своей функциональности мне не понравилась, ну или не подошла конкретно мне, так как на удивление на неё только положительные отзывы.

Помада наносится неравномерно, где-то светлее, где-то темнее, приходится наносить в несколько слоёв. Контур расплывается, без кисти не обойтись. Но даже если и получается идеально накрасить губы, то это до первого приема пищи или воды, после этого вы её больше не увидите на своих губах Smile И вообще она очень мажется, чуть заденете и полностью извазюкаетесь Smile Но несмотря на это она действительно матовая, и не чувствуется на губах, носится комфортно.

Итак, мой вердикт:

если вы захотите приобрести эту помаду, то вам придётся запастись кистью, терпением и постоянно носить её с собой, чтобы подкрашиваться. И да, у них множество оттенков в палитре.

Не могу сказать рекомендую её или нет, потому что сама еще не могу определиться: брать ли мне еще одну такую или не трепать себе нервы)

Nastys Verbaрекомендует