Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 08:13

Сегодня речь пойдет о помаде от бренда Essence с громким звучанием Matt matt matt lipstick.

Помада находится в пластиковом корпусе, крышка матовая цвета "бордо", подложка оформлена в золотистом оттенке.

У меня оттенок # 07 Purple power.

Цвет помады яркий, сочный насыщенный. Это переспевшая "фиолетовая" малина. Мне еще почему-то хочется назвать этот цвета "Фламинго".

Данную помаду я успешно сочетаю с матовым контуром для губ Essence Ultra last lipliner в оттенке 06 lilac season. В принципе помада не размазывается и можно использовать без контура. Просто лично мне так удобнее.

Сочетание помады и карандаша. Свотчи.

Я обожаю матовые помады, но у меня от природы сухая кожа на губах. Я постоянно использую бальзамы для смягчения кожи. И может быть Вы сочтете меня немного странной, но под все свои матовые помады я предварительно наношу бальзам для губ. Со временем помада "усаживается" и держится стойко очень долгое время. А вот если матовые текстуры наносить просто на сухие и не подготовленные губы, то выглядит это не очень. Сухость и шелушения становятся очень явными.

Мои губы без помады.

Итак, варианты помады и того, как цвет меняется в зависимости от освещения.

На ярком солнце -

Цвет сочный и выразительный. Подойдет брюнеткам, не утяжеляет образ.

Чуть в тени -

Здесь цвет более насыщенный.

В комнате -

Цвет очень благородный.

Качество помады отличное:

• наносится легко,
  • держится стойко до 5 часов,
  • с ней можно выпить воды или чашку кофе и она никуда не денется.
  • не скатывается.
  • при использовании бальзама для губ не сушит их! (логично, не правда ли?)
  • не выходит за контур.
  • может сочетаться со многими оттенками карандашей (лиловый, красный, бордовый, фуксия).
  • на солнце цвет более светлый, цем в тени. Таким образом, помада может быть использована, как днем, так и вечером. Отлично подойдет для вечернего выхода в свет.

Помада сделана на совесть, со временем использования стик не сломался у основания, помада не стала обладать каким-то тухлым запахом. Аромат у нее не слишком выражен, он мне нисколько не мешает ей наслаждаться.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не сушит
  • Недорогая
  • Ровно ложится
Victoria Greenрекомендует
03.09.2019
А где мат? Big smile Полный провал...
и вот это вот все за 69 рублей?? беру, дайте две Laughing out loud
03.09.2019
В Бьютихоум еще и не такие цены бывают Laughing out loud
Какой сочный оттенок)
03.09.2019
Я хочу такой же оттенок Tired Очень красивый! Прям сегодня и закажу помадку, невероятно красивая Love
03.09.2019
Ой, спасибочки, как мило) Она вот в точности такая же по оттенку, как на фото) Все время боялась брать баклажановые и фиолетовые помады, но эта красотка меня покорила!
03.09.2019
Меня прямо сейчас тянет на такие Love очень удачное приобретение Party
03.09.2019
цена - подарок) бренд хороший, тоже имею помады, правда предпочитаю гелевые кремовые текстуры, чтоб без бальзама под помаду!
мне кажется такой оттенок получается. если делать виноградный компот из изабеллы) либо когда малину увариваешь для прослойки торта - и вот похож оттенок) красивый, мне нравятся все натуральные ягодные. но не все мне подходят
04.09.2019
Спасибо за такой развернутый комментарий) А я абсолютно под все помады использую бальзам) А оттенок правда необычный)