Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 10:52

Очень важно делать маски для волос, ведь им не всегда хватает необходимых элементов и витаминов.

Покупала в магазине профессиональной косметики для волос «M-cosmetics» по акции за 299, 5 рублей (полная цена 599 рублей).

Данный продукт меня безумно порадовал, говорю от чистого сердца.

Что пишет производитель.

Запах: нежный, приятный, ненавязчивый. Аромат остаётся и после смывания, очень нравится.

Цвет: белый.

Консистенция: кремовая, не слишком жидкая. При нанесении не растекается, легко распределяется.

как йогурт:)

Ощущается жжение?: Нет. Лично я ничего жгучего не ощущаю.

Улучшает состояние волос?: Да. После использования маски волосы становятся неимоверно мягкими:) Такие гладкие, легко расчёсывать, даже лучше чем после использования некоторых бальзамов. Устраняется сухость кожи головы и ломкость волос, они становятся послушными, блестящими.

Помогает от выпадения?: Да. Количество выпадающих волос уменьшилось. Но я всё ещё не довольна. Надеюсь с дальнейшем использованием маски волосы укрепятся и станут выпадать ещё меньше (после окрашивания они сильно пострадали).

Питает?: Да, так мои волосы не питала ещё ни одна маска. Очень качественный и бережный уход.

Экономична?: Да. Обычно наношу на корни волос и постепенно спускаю остатки к кончикам. На 1 раз применения мне хватает 1 горочки, которую я беру частями и распределяю по голове (макушка, затылок, бока).

Жирнит волосы?: Нет.

Куплю ли я ещё раз?: Да.

Достоинства
  • Быстро и легко наносятся
  • Волосы мягкие и послушные
  • Выполняет функцию бальзама
  • Заметный эффект
  • Приятный запах
  • Экономичен
Foxi1502рекомендует