Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Март, 2015 - 18:05

Так, начнем с того, что этот комплекс витаминов Inneov густота волос (купила на весь курс - 3 месяца) я начала пить после жуткого стресса, который привел к страшному волосопаду, клочками просто лезли, страшно смотреть было. Уход, конечно же комплексный был. Втирала ампулы barex, масла всякие от авокадо до касторки. Все полки в разного рода пузырьках были.

Сами витаминки приятные зелененькие, пить легко и приятно. 2 раза в день - не так уж и страшно. У меня побочек не вызвал. В целом помогло и волосопад стал умеренным. Думаю помог комплексный уход. Густоты на голове не прибавил у меня лично, а вот в остальных местах... В общем гусарские усы вам обеспечены )))))

Плюс заметила одну интересную вещь с любыми витаминами. Они лучше работают, если занимаетесь спортом, йогой например, там много перевернутых поз и кровь (сдобренная витаминами) приливает к голове. И чем активнее во время курса витаминов занимаюсь, тем меньше волос лезет. Так же думаю прием витаминов следует дополнять какими то стимулирующими кровообращение масками или массажами. Так витамины быстрее и эффективнее с волосами работают.

2 звездочки отнимаю за отсутствие чудес за такую цену и за то, что растет не там где надо! Буду продолжать искать «свои» витамины.

Достоинства
  • Сокращает выпадение волос
Недостатки
  • - дорого
  • Усиливает рост волос там где не надо
boushenkaне рекомендует