БАД ИННЕОВ Густота волос - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: БАД
Брэнд: ИННЕОВ

• 27.02.13
    prosto_maria аватар

Как и написано в заголовке я пью этот БАД для волос уже 3 года каждую весну или осень, когда волосы сильнее лезут. Один год я пропустила из-за беременности, во вкладыше написано, что в этот период лучше не пить. Я пришла к этому БАДу, потому не помогало ничего – мои волосы были везде: на подушках, расческах, одежде, рабочем кресле (перед коллегами неудобно). Читать весь отзыв (6)

• 04.05.12
    Красивый Мальчик аватар

И так мама имеющая от природы тонкие волосы, сделала хим завивку и ей сильно пережгли волосы и многие отпали. Я ей купил иннеов сразу на 6 месяцев, т.к. я звонил в комапнию, да и в инструкции и на сайте инеова можно найти, что пить его можно от 3 до 6 месяцев. Мама пока пропила прочти 5 месяцев, эффект если и есть, то не значительный. Читать весь отзыв (8)

• 13.02.12
    Лоад Филья аватар

Год назад мои волосы стали очень ломкими. Ломались прямо у корней и каждый раз после мытья или расчесывания я ужасалась тому количеству не выпавших, а отломившихся волос. Как еще лысой не стала, не знаю. Купила этот бад, так как посоветовали знакомые. Нашла не сразу, пришлось побегать по аптекам. То, что они не из дешевых, это факт, но я думала, если это Виши, то не должны подвести. Читать весь отзыв (8)

• 25.12.10
    Nitrat аватар

Это вообще пипец какой-то! Я даже как-то в замешательстве что ставить 5 или 2 этому препарату. Моя история: после родов, у меня начались проблемы с зубами. Во рту как-будто пустыня, крошились не реально, кожа стала бледно-сухая в сеточку, ну и волосы утром встаю, а на подушке пол головы лежит. Читать весь отзыв (3)

• 15.03.10
    Margoscha аватар

Убедилась в очередной раз, что я ленива и не любопытна. И за это приходится платить - выбрасывать деньги на ветер. Нет бы почитать заранее отзывы и изучить составчик, почему-то хочется верить - раз купил в аптеке препарат дорогой и производитель такой салидный, из Франции, то это уже гарантия положительного результата. При помощи БАДа ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС пыталась поправить положение с волосами. Читать весь отзыв (5)

• 20.07.11
    Karamel аватар

Года 3 назад пропила пачку этого самого InneovA, помню, что состояние волос улучшилось, но про рост ничего сказать не могу,т.к. Читать весь отзыв (1)

• 24.12.10
    Алёна Каширина аватар

Купила я эту/этот БАД исключительно потому, что его рекламировала одна моя знакомая, имевшая какие-то там проблемы с волосами (на тот момент я не вдавалась в подробности, какие именно проблемы у неё) и заявлявшая что только "БАД ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС" реально ей помог... При этом она нежно называла БАД ИННЕОВ - "эти витамины". Сообщила что пьёт их уже месяца 2. Читать весь отзыв (5)

• 24.12.10
    tvoyadevo4ka аватар

Наконец то решила взяться за свои волосы, как следует. После бесконечных окрашиваний и обесцвечивания- вернулась к своему, родному, средне русому, и решила, что теперь волосы, наконец то станут моей гордостью. Не буду подробно описывать все, что я предпринимала для этого, но пришла к мысли, что пора помочь организму изнутри. Вариантов витаминок для волос- очень много! Читать весь отзыв (2)

• 17.03.14
    Tommy_Flo аватар

Никогда в жизни не пила препараты для "красоты", всегда относилась к ним скептично. Больше предпочитаю что-то натуральное. Никогда даже не задумывалась о применении таблеток. И стою я в аптеке, жду своей очереди и тут я уже рассматриваю макет об этом БАДе. Меня подкупило количество волос, которое производители обещают, после применения препарата. Читать весь отзыв

• 20.09.13
    vetaeru аватар

Ставлю 5 звездочек. Густоту обещали - густота есть. Начала принимать иннов по совету подруги. После месяца эффекта не было, но решила не бросать. Купила еще две упаковки и уехала на море на месяц. Приехала - эффекта снова нет... Расстроилась - столько глотать таблетки и без результата... Но почитала отзывы и решила допить третью. Читать весь отзыв

Ульяна Андреевна Бунша аватар

"Препарат «Иннеов Густота волос» предлагает хорошо известная компания Vishy. Это средство делает волосы здоровыми, но пить надо не менее 6 месяцев – тогда будет эффект, даже при начавшемся выпадении волос." ... На самом деле сложилось впечатление, что к Inneov волосы привыкают. Три месяца пила, волосы вроде бы перестали лезть. Читать весь отзыв

• 10.03.13
    NotTHEtoY аватар

Начну с истории как я пришла к этому БАДу))Захотелось мне длинных волос, я их и так отращивать начала, но хотелось сразу) Решила нарастить волосы, когда сняла наращивание, это было просто что то с чем то! От моих и без того тоненьких волос осталась пакля, я вам даже описать не могу, в каком состоянии были мои волосы , хотя я за волосами ухаживаю всегда очень и очень хорошо. Читать весь отзыв (1)

• 06.12.13
    AtlantA_bg аватар

Начну с того, что у меня от природы тонкие волосы, крашеные в блонд. Каждый сезон они выпадали, причем так, что засорялся сток в душе чуть ли не каждый день. Читать весь отзыв

• 13.12.12
    anngel4 аватар

После родов у меня, как и у многих женщин, стали сильно выпадать волосы. В течение беременности они наоборот становились все гуще и сильнее- я так обрадовалась, а вот где-то через полгода после родов началось сильное выпадение! Что я только ни делала, какие только витамины не пила, какими только средствами не мазала! Начиная от бабушкиных рецептов и заканчивая современными средствами. Читать весь отзыв (1)

• 27.09.12
    Аглая Андреевна аватар

Я отращиваю волосы с октября прошлого года. Просто так, не предпринимая ничего они не растут. Не обошлось без масок из горчицы,настойки красного перца и т.д. Примерно месяца через 2 меня что-то подтолкнуло (возможно какая-то реклама) питать волосы изнутри. Для начала я попробовала Перфектил. Все таки они не такие дорогие. Потом попробовала что-то еще, сейчас уже и не вспомню. Читать весь отзыв

Панамера аватар

Пробовала многие витамины, БАДы для волос, но это средство действительно запомнилось. Читать весь отзыв (1)

• 20.03.10
    Tonetka аватар

С детства у меня были длинные шикарные волосы ниже попы. Три года назад решила обрезать их и сделать себе прическу, т.к. волосы стали выпадать, прям целые пучки выбрасывала, стали более тусклыми, ломкими, слабыми, концы секлись. Читать весь отзыв (1)

• 04.02.13
    Лисичка-Коричка аватар

Вот,уж простите,кака так кака!Пропила этих "витаминов" 6-месячный курс,а толку как не было,так и не стало.Еще одна рекламная утка или особенность восприятия организмом?Не знаю.Но толку от обычной аскорбинки для меня было больше)))Таблетки как таблетки,ничего особенного.За такие деньги ужасно выбешивали алюминиевые блистеры.Мерц стоит чуть ли не в 2 раза меньше,а имеет в своем дизайне удобный мален Читать весь отзыв

• 12.04.12
    Лолита696 аватар

Долго читала отзывы про эти витамины. Каждый раз сомневалась, прочитав отрицательный. И конечно останавливала цена, все таки не аскорбинка за 10 рублей Купила. Пила ровно месяц, т.е. одну пачку. Справедливости ради скажу что еще купила Масло для волос ускоряющее рост(в него влила пузырек перцовки). Так вот, пью витамины и раз в неделю делаю маску из подогретого масла с перцовкой. Читать весь отзыв

• 23.02.12
    Персифона аватар

Лет 5 назад я начала красить свои русые волосы в брюнетку. Так, как мне казалось, мне шло больше. Однако спустя время, это состояние души пропало и я решила вернуться к природному цвету. Пошла в парикмахерскую, где мастер, посмотрев на меня удивлёнными глазами, сказала, что волосы пористые и с таких волос смывать краску-это потом ходить лысой.. Читать весь отзыв

• 27.10.10
    Pioson аватар

Ну я не знаю, как можно было не почувствовать после приема БАД Иннеов Густота волос результата. Я тоже человек скептичтески настроенный, начала принимать этот препарат после того, как одна моя хорошая знакомая попросила купить его в ближайшей аптеке по дороге к ней. Я его купила, принесла и расспросила - что, неужели помогает? Денег, мло, жалко, он дорогой такой... Читать весь отзыв

• 11.05.12
    Vassa аватар

После использование обычных поливитаминов,специального драже Мерц и Перфектила, которые не принесли никакого ощутимого результата, я уже совсем отчаялась по поводу своих волос.Хотелось длинные роскошные волосы,а росли по 1 см в месяц....Но!Решила попробовать Иннеов, подумала,что хуже не будет. Читать весь отзыв

• 24.12.11
    Miriam аватар

Захотелось внести свои 5 копеек в отзывы о БАД ИННЕОВ густота волос. В результате стресса стали сильно выпадать волосы, решила, что срочно надо их укрепить. Витаминами группы В, которые обязательно в немалом количестве входят в различные "витамины для волос", обкололи меня до аллергии в процессе лечения другой болезни, так что дешевые и сердитые лекарства я отмела сразу. Читать весь отзыв (3)

• 07.04.13
    Mary LittleFox аватар

Волосы от природы у меня всегда были хорошие, средней густоты, доходили до поясницы. Но в переходном возрасте начались эксперименты со стрижками и окрасками бесконечными. Совершенно не ценила свои прекрасные волосы. В итоге к 25 годам поняла,что если не начну сейчас что-то делать, попросту потеряю все волосы. Сильно выпадали при мытье и расчесывании. Рост за полгода был абсолютно на нуле. Читать весь отзыв

• 16.02.12
    Красивый Мальчик аватар

Маме сделали химическую завивку и повредили волосы! Читать весь отзыв

• 19.10.13
    Ксения Бьорн аватар

Шикарной шевелюрой я похвастаться не могла никогда. И тут стала замечать рекламу препарата Inneov во всех масс- медиа. Почитав отзывы в интернете и учитывая, что данное средство изготовлено не какой- то там Шарашкиной конторой, а как -никак Loreal в сотрудничестве с Vichy, я пришла к единственно правильному на тот момент выводу - купить супер витамины. Читать весь отзыв

• 11.03.13
    Елена ПростоЕлена аватар

Пропила курс (6 мес.) лет 5 назад. До сих пор под впечатлением. Все происходило согласно обещаниям производителя в инструкции: первый видимый результат не ранее 3х мес.!! к 6ти мес.приема: волосы стали расти гуще, прекратилось выпадание и !! сам волос стал толще и крепче. Читать весь отзыв

• 09.07.13
    Терри-21 аватар

Данный БАД был куплен в надежде увеличить именно густоту, поэтому несмотря на видимый эффект ставлю 3 балла. Принимался согласно инструкции 3 месяца, одновременно с двумя подругами. По общему наблюдению 3 человек волосы от него не становятся гуще, они становятся длиннее, то есть добавка стимулировала их отрастание в длину! причем достаточно значительно, около 3 - 4 сантиметров в месяц!!! Читать весь отзыв

• 22.03.13
    Elenochka56 аватар

В детстве у меня были густые, плотные, сильные здоровые волосы. Но с возрастом стала использовать фен, утюжки, краску для волос. В следствие этого волосы, конечно, очень заметно испортились, стали выпадать и очень сильно сечься. Почитала отзывы в интеренете о различных бадах и витаминках. Решила остановить свой выбор на INNEOV Густота волос. Принимала ежедневно с сентября 2012 г. Читать весь отзыв

• 05.04.12
    Irina28 аватар

В первый раз я попробовала этот препарат года 4 назад и буквально со второй таблетки выпадение волос прекратилось. Пропила 3 месяца, после этого стали лезть но не так сильно. Потом решила еще раз пропить уже после родов, спустя пару лет, когда волосы пучками отваливались, но результата ноль!так что либо уже подделка сейчас идет, но препарат стал неэффективен и кстати моей маме тоже не помог. Читать весь отзыв

• 14.03.14
    Katya kotina аватар

Пропила 3 месяца (январь, февраль, март), пропить ли еще 3 ...пока думаю... Скорее всего озвученные цифры +10% волос через 3 месяца применения, будут, но если у вас волосы не очень плотные,то это не сильно ощутимая цифра... Выпадать волосы стали заметно меньше. Вопрос в другом если перестать их принимать, сохранится ли эффект? Читать весь отзыв

• 16.05.13
    светлана-лана333 аватар

После неудачной покраски,смывки и перекраски,волосы из натуральных пепельно-русых превратились в жалкий желтоватый пушок. Без слез не взглянешь. Стала принимать Иннеов Густота волос,особо ни на что не надеясь. Пропила месяц. Читать весь отзыв

• 12.09.10
    Baynti аватар

Когда я ждала только своего ребенка,была беременной,все вроде было замечательно-и кожа гладенькая,и зубы не болели,и волосы так здорово выглядели.А как только родила,так начались проблемы.Я понимала ,что природа позаботилась и отдала все лучшее ребеночку из маминого организма.С зубами я разобралась,а вот волосы меня совсем не радовали,что я только не делала.Как-то увидела рекламу INNEOV и решила п Читать весь отзыв

• 16.08.12
    Chan.clo3 аватар

У меня уже года 3 длится противная проблема с выпадением волос. Как одно из средств по спасению трихолог мне назначила Иннеов. В целом, ничего плохого сказать не могу. Результат стал заметен через какое-то время, волосы действительно стали выпадать меньше, лучше расти. Читать весь отзыв

• 28.01.11
    Karrikarina аватар

Купила эти витамины,предварительно переговорив со знакомой,которая работает в аптеке.Она сказала,что средство супер.Я побежала и купила.Потом зашла на форумы-и расстроилась-думаю,ну вот...( Но решила убедиться на собственном опыте. Итак,проблема у меня такая же,как у многих.Пытала свои волосы(очень густые по своей природе)утюжками,обесцвечиваниями..Итог-слабые,секущиеся...при это не могла отра Читать весь отзыв (2)

Akemi аватар

После родов начались проблемы с волосами. Они всем известны - ломкость, усиленное выпадение и тусклый цвет. Вообще, мои волосы никогда не были густыми, а напротив - тонкие и быстро теряющие объем. Итак, купила этот БАД, так как в рекламе и на упаковке написано - для тонких и лишенных объема волос. Пью два месяца. Читать весь отзыв

• 26.09.10
    Lenok87 аватар

Первый раз купила БАД Inneov густота волос в июне. Принимаю уже почти четыре месяца, результат на лицо. Волосы стали выпадать намного меньше, появился блеск. Толще они не стали, но вот с сечением покончено. Самое главное - то что моя шевелюра стала заметно гуще, чем была прежде!!! Появился объем, стали расти новые волосы, по всей голове появился подшерсток волосиков, длина где-то 2,5 сантиметра. Читать весь отзыв

• 12.05.13
    magnificent аватар

Эффект против выпадения, возможно, у кого-то и есть. Не стану умалять возможную эффективность комплекса при андрогенном облысении. Я же страдаю от ломкости и низкой скорости роста волос. Так вот, укрепить волосы или простимулировать обновление луковиц или ускорить рост данный БАД не помог совершенно. Хотя настрой был оч. оптимистичный. Читать весь отзыв

• 16.12.13
    Марусечка Петровночка аватар

Добрый день! Мучаюсь после родов выпадением волос, лезут аж пучками, я уж и подстриглась совсем коротко и питаться стала лучше... Но все нужно лечить изнутри,  моя знакомая посоветовала мне пропить курс витаминов для волос Inneov еще несколько лет назад, у меня тогда тоже лезли волосы из-за сильного стресса, продается он в аптеках. Читать весь отзыв

• 02.03.12
    Маргарита61 аватар

Здравствуйте читатели!!! уже два года борюсь с выпадением волос, постоянные стрессы, нервы, то учеба, то работа)) в общем чего я только не перепробовала, масла всякие разные ( от них только волосы жирные) и витаминые не дорогие по 450, 500, 650 рублей!!! все это фигня!!! Читать весь отзыв (1)

• 08.12.12
    a100 аватар

Когда были проблемы с выпадением волос принимал я и данный препарат, и специальный для мужчин из этой же серии. Какие впечатления: период применения составил 2 месяца, первый месяц принимал препарат иннеов густота волос, второй месяц "иннеов густота волос для мужчин", что практически одно и то-же. Читать весь отзыв

Laura аватар

эти БАД меня просто спасли в одно время! этим я им и благодарна! после очередного окрашивания волос стала замечать, что уж очень много волос остается на расческе( я была просто в шоке, не знала что делать! пробовала различные маски укрепляющие но они не очень помогали, тогда подруга мамы посоветовала мне эти БАД! стоят они конечно недешево, но на тот момент мне было все равно - лишь бы помогло! Читать весь отзыв

Девушка Бонда аватар

купила их,когда начали выпадать волосы. Эффект от них действительно есть,его я заметила уже после первой недели приема, волосы укрепились и перестали лезть. Пропила я иннеов месяца 2-3 и забросила. Эффект еще долго держался, НО есть один минус,который его перечеркивает - волосы стали толще и темнее еще и на теле!! Читать весь отзыв

• 26.12.12
    _InsIgnIa_ аватар

Моя история до боли проста: у меня с детства тонкие волосики, их много, но когда они отрастают длинными, то валятся как снег и еще и истощаются на концах. Всю жизнь боролась с проблемой и сучайно купила витамины/бады(не знаю, что это, мне и не важно). Читать весь отзыв

• 14.03.12
    КОБРА аватар

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХУДЕЛА.У МЕНЯ УЖАССНО НАЧАЛИ ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ.АЖ СТРАШНО БЫЛО,ВОЛОС ВСЕГДА БЫЛ ОЧЕНЬ ГУСТОЙ А ПОСЛЕ ДИЕТЫ.....:(Я СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ МАМЕ,ОНА У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В РАЗЛИЧНЫХ ПРИПАРАТАХ,ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛА В ЭТОЙ СФЕРЕ,И ОНА КУПИЛА МНЕ БАД ИННЕОВ.Я БЫЛА В ШОКЕ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ЗАМЕТЕН.ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА Я ПРОПИЛА ДВЕ Читать весь отзыв

• 06.12.12
    Nastya0707 аватар

Я пила эти витамины для волос 3 года назад и они мне здорово помогли!!! Раньше я красилась осветляющим порошком я блонди, плюс ко всему еще и утюжком для выпремления волос постоянно, волосы были в ужасном состоянии, ломались сильно, сухие,просто не живые!!!! Читать весь отзыв

Helena.U аватар

После вторых родов у меня начались проблемы с волосами. Они почему-то начали сильно выпадать, стали очень сухими и ломкими. видимо, появился сильнейший дефицит витаминов и минералов. Побежала в аптеку, увидела там витамины "Густота волос". Несмотря на довольно высокую цену, я все же их купила, поскольку волосы у меня длинные и довольно густые, мне просто было очень жалко их терять. Читать весь отзыв

• 13.09.10
    romasha аватар

Ждать, что то невероятного не стоит, но проблему с выпадением он решает реально.У меня , видимо, на нервной почве стали жутко вылезать волосы, через пару месяцев, я поняла надо с этим как то бороться, сначала пробовала более дешевые отечественные витамины, но результата не было никакого. Читать весь отзыв