БАД ИННЕОВ Густота волос - отзывы

• Купила еще три пачки, т.к. смотрите сами на результат! ФОТО! (Добавила новые фото.)

02.04.2013
    okean аватар

Ну что тут скажешь... Все ясно по моим красноречивым фото!) Я уже писала здесь отзыв про мои проблемы с волосами (виноваты во всем антибиотики и нервы), и как подстричься пришлось под боб... Была у трихолога по той поре. Читать далее (12)

• Чудеса случаются, но не в этот раз или гневный отзыв посетителя аптеки (подробный отчет)

19.01.2014
    Anna1411 аватар

Доброго времени суток! Этот отзыв заставил меня написать случай произошедший со мной в аптеке. Передо мной стояла девушка и спрашивала у фармацевта какие-нибудь хорошие витамины для волос, и фармацевт с пеной у рта стала доказывать ей что Inneov самые лучшие витамины и что они не только прекращают… Читать далее (5)

• я визжу от радости!!! (продолжение следует...)

05.09.2015
    Лерко Валерковна аватар

Всем привет! Расскажу свою не большую историю приобретения этого чудо-средства "БАД ИННЕОВ Густота волос". У меня случился ряд сильнейших стрессов и после чего у меня посыпались волосы. Думала что примерно через год моя потеря волос прекратится, но увы нет. Читать далее (2)

• Пью каждую весну уже 3 года подряд и всегда помогает! Фото состава, вкладыша и мои результаты.

27.02.2013
    prosto_maria аватар

Как и написано в заголовке я пью этот БАД для волос уже 3 года каждую весну или осень, когда волосы сильнее лезут. Один год я пропустила из-за беременности, во вкладыше написано, что в этот период лучше не пить. Читать далее (6)

• Средне... Читайте... (пьём 6 месяцев)

04.05.2012
    Красивый Мальчик аватар

И так мама имеющая от природы тонкие волосы, сделала хим завивку и ей сильно пережгли волосы и многие отпали. Я ей купил иннеов сразу на 6 месяцев, т.к. Читать далее (8)

• У меня вопрос по составу, другая дозировка, кто знает помогите! Непонятные "катехины" в составе! + Обновление в конце курса!

21.02.2015
    Beauty_Love аватар

Девочки, привет!  Купила себе пачку Иннеов густота волос, по отзывам на сайте.  Начала пить каждый день, у меня немного увеличилось выпадение волос. Что делать, не знаю! До этого пила Витрум-бьюти, волосы практически не выпадали. Читать далее

• ....такого эффекта я не ожидала...

25.12.2010
    Nitrat аватар

Это вообще пипец какой-то! Я даже как-то в замешательстве что ставить 5 или 2 этому препарату. Моя история: после родов, у меня начались проблемы с зубами. Во рту как-будто пустыня, крошились не реально, кожа стала бледно-сухая в сеточку, ну и волосы утром встаю, а на подушке пол головы лежит. Читать далее (4)

• не ждала результата, но ПОМОГ

13.02.2012
    Лоад Филья аватар

Год назад мои волосы стали очень ломкими. Ломались прямо у корней и каждый раз после мытья или расчесывания я ужасалась тому количеству не выпавших, а отломившихся волос. Как еще лысой не стала, не знаю. Купила этот бад, так как посоветовали знакомые. Нашла не сразу, пришлось побегать по аптекам. Читать далее (8)

• Эффект есть, Но такой что даже и не знаю радоваться или плакать...

20.07.2011
    Karamel аватар

Года 3 назад пропила пачку этого самого InneovA, помню, что состояние волос улучшилось, но про рост ничего сказать не могу,т.к. не заметила изменений...этой зимой решила плотно заняться здоровьем и качеством своих волос, что из этого вышло - читайте.. Читать далее (1)

• Для волос есть средства более эффективные и дешевые

15.03.2010
    Margoscha аватар

Убедилась в очередной раз, что я ленива и не любопытна. И за это приходится платить - выбрасывать деньги на ветер. Нет бы почитать заранее отзывы и изучить составчик, почему-то хочется верить - раз купил в аптеке препарат дорогой и производитель такой салидный, из Франции, то это уже гарантия… Читать далее (6)

• мой опыт применения этой БАД...

24.12.2010
    Алёна Каширина аватар

Купила я этуэтот БАД исключительно потому, что его рекламировала одна моя знакомая, имевшая какие-то там проблемы с волосами (на тот момент я не вдавалась в подробности, какие именно проблемы у неё) и заявлявшая что только "БАД ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС" реально ей помог... Читать далее (5)

• На мне поставили эксперимент- удался)))

24.12.2010
    tvoyadevo4ka аватар

Наконец то решила взяться за свои волосы, как следует. После бесконечных окрашиваний и обесцвечивания- вернулась к своему, родному, средне русому, и решила, что теперь волосы, наконец то станут моей гордостью.Не буду подробно описывать все, что я предпринимала для этого, но пришла к мысли, что пора … Читать далее (2)

• Средство хорошее, но не ждите "конского хвоста"

29.07.2015
    Maria88 аватар

Всю жизнь, как и многие девушки, я мечтала о длинных и густых волосах, естественно понимала,что ни один бальзам, маски, а уж тем более шампунь не сотворят такого чуда. Принимать БАДы вообще боялась. Читать далее (1)

• Они меня просто спасли!!!

02.11.2014
    Adelaida Roksy аватар

Ровно год назад у меня в первый раз в жизни стали страшно выпадать волосы (прямо клочьями, до 300волос в день). В панике побежала к гинекологу (греша на ок), но она меня уверила, что не в них дело. Тогда я стала самостоятельно изучать эту тему: витамины, маски, ампулы и т.д. Читать далее

• Густота волос ценой проблем с желудком

26.07.2014
    metuka аватар

Давно слышала об этом средстве... И наконец, в очередной раз возжелав сделать свои волосы густыми-прегустыми, я его купила. К счастью, купила только одну упаковку, а не три (на три была хорошая скидка).  Принимала около 2 недель - естественно, с волосами никаких изменений не произошло. Читать далее

• Эффект есть... Но, но, но....

09.03.2013
    NotTHEtoY аватар

Начну с истории как я пришла к этому БАДу))Захотелось мне длинных волос, я их и так отращивать начала, но хотелось сразу) Решила нарастить волосы, когда сняла наращивание, это было просто что то с чем то! Читать далее (1)

• Хорошо лечит поврежденные волосы!

20.03.2010
    Tonetka аватар

С детства у меня были длинные шикарные волосы ниже попы. Три года назад решила обрезать их и сделать себе прическу, т.к. волосы стали выпадать, прям целые пучки выбрасывала, стали более тусклыми, ломкими, слабыми, концы секлись. Читать далее (1)

• Действует уже через 3 недели!

13.12.2012
    anngel4 аватар

После родов у меня, как и у многих женщин, стали сильно выпадать волосы. В течение беременности они наоборот становились все гуще и сильнее- я так обрадовалась, а вот где-то через полгода после родов началось сильное выпадение! Читать далее (1)

• Ваши глупые волосы покидают умную голову???

27.10.2010
    Pioson аватар

Ну я не знаю, как можно было не почувствовать после приема БАД Иннеов Густота волос результата. Я тоже человек скептичтески настроенный, начала принимать этот препарат после того, как одна моя хорошая знакомая попросила купить его в ближайшей аптеке по дороге к ней. Читать далее

• Я поверила и проверила)-РЕДАКТИРУЮ. НЕ ТАК ВСЕ РАДУЖНО

12.04.2012
    Лолита696 аватар

Долго читала отзывы про эти витамины. Каждый раз сомневалась, прочитав отрицательный. И конечно останавливала цена, все таки не аскорбинка за 10 рублей Купила. Пила ровно месяц, т.е. одну пачку. Справедливости ради скажу что еще купила Масло для волос ускоряющее рост(в него влила пузырек перцовки). Читать далее (3)

• Никакого результата после трех месяцев приема

29.07.2014
    Alisssasun аватар

Купила эти витамины весной, так как очень сильно выпадали волосы. Выглядят витамины симпатично. Сами зеленые, вкуса не имеют, легко пить, хоть они и большого размера. Покупала их в Германии, хотела , чтоб наверняка были не подделкой.Стоила упаковка там около 80 евро. Читать далее (6)

• О,чудо! Помогло!!!

11.05.2012
    Vassa аватар

После использование обычных поливитаминов,специального драже Мерц и Перфектила, которые не принесли никакого ощутимого результата, я уже совсем отчаялась по поводу своих волос.Хотелось длинные роскошные волосы,а росли по 1 см в месяц....Но!Решила попробовать Иннеов, подумала,что хуже не будет. Читать далее

• Выброс денег в никуда((

04.02.2013
    Лисичка-Коричка аватар

Вот,уж простите,кака так кака!Пропила этих "витаминов" 6-месячный курс,а толку как не было,так и не стало.Еще одна рекламная утка или особенность восприятия организмом?Не знаю.Но толку от обычной аскорбинки для меня было больше)))Таблетки как таблетки,ничего особенного.За такие деньги ужасно… Читать далее

• Комплексный прием с другими препаратами

16.03.2014
    Tommy_Flo аватар

Никогда в жизни не пила препараты для "красоты", всегда относилась к ним скептично. Больше предпочитаю что-то натуральное. Никогда даже не задумывалась о применении таблеток. И стою я в аптеке, жду своей очереди и тут я уже рассматриваю макет об этом БАДе. Читать далее

• Эффект отличный, но кратковременный

22.03.2013
    Elenochka56 аватар

В детстве у меня были густые, плотные, сильные здоровые волосы. Но с возрастом стала использовать фен, утюжки, краску для волос. В следствие этого волосы, конечно, очень заметно испортились, стали выпадать и очень сильно сечься. Почитала отзывы в интеренете о различных бадах и витаминках. Читать далее

• Супер!!!))

27.09.2012
    Аглая Андреевна аватар

Я отращиваю волосы с октября прошлого года. Просто так, не предпринимая ничего они не растут. Не обошлось без масок из горчицы,настойки красного перца и т.д. Примерно месяца через 2 меня что-то подтолкнуло (возможно какая-то реклама) питать волосы изнутри. Для начала я попробовала Перфектил. Читать далее

• Неплохо, но дооолго

16.08.2012
    Chan.clo3 аватар

У меня уже года 3 длится противная проблема с выпадением волос. Как одно из средств по спасению трихолог мне назначила Иннеов. В целом, ничего плохого сказать не могу. Результат стал заметен через какое-то время, волосы действительно стали выпадать меньше, лучше расти. Читать далее

• Выброшенные деньги

05.04.2012
    Irina28 аватар

В первый раз я попробовала этот препарат года 4 назад и буквально со второй таблетки выпадение волос прекратилось. Пропила 3 месяца, после этого стали лезть но не так сильно. Читать далее

• ТАБЛЕТКИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮТ!

Панамера аватар

Пробовала многие витамины, БАДы для волос, но это средство действительно запомнилось. Главное - действует! Самое интересное, что купила совершенно случайно, по рекомендациям фармацевта в аптеке и верить в результат даже и не думала...Через месяц приема волосы будто бы вообще перестали выпадать,… Читать далее (1)

• Довольна результатом

28.01.2011
    Karrikarina аватар

Купила эти витамины,предварительно переговорив со знакомой,которая работает в аптеке.Она сказала,что средство супер.Я побежала и купила.Потом зашла на форумы-и расстроилась-думаю,ну вот...(Но решила убедиться на собственном опыте.Итак,проблема у меня такая же,как у многих.Пытала свои волосы(очень… Читать далее (2)

• Стоит купить - результат неплохой!

Akemi аватар

После родов начались проблемы с волосами. Они всем известны - ломкость, усиленное выпадение и тусклый цвет. Вообще, мои волосы никогда не были густыми, а напротив - тонкие и быстро теряющие объем. Итак, купила этот БАД, так как в рекламе и на упаковке написано - для тонких и лишенных объема волос. Читать далее (2)

• Впервые увидела результат

06.12.2013
    AtlantA_bg аватар

Начну с того, что у меня от природы тонкие волосы, крашеные в блонд. Каждый сезон они выпадали, причем так, что засорялся сток в душе чуть ли не каждый день. Впервые узнала об Иннеов Густота волос года 4 назад из журнала. В аптеке тоже посоветовали, сказали, что есть хорошие отзывы об иннеов. Читать далее

• Помогает когда пьешь постоянно

16.10.2014
    Марина Десяткова аватар

Хочу сказать, что Inneov Густота волос 1 курс действительно укрепил мои волосы и они в течении 1 курса применения перестали "лезть", что и было заявлено в инструкции. Я пропила эти БАДы только 1 упаковку и не могу сказать что я обросла шевелюрой. Читать далее (1)

• Покупайте действует!!!

02.03.2012
    Маргарита61 аватар

Здравствуйте читатели!!! уже два года борюсь с выпадением волос, постоянные стрессы, нервы, то учеба, то работа)) в общем чего я только не перепробовала, масла всякие разные ( от них только волосы жирные) и витаминые не дорогие по 450, 500, 650 рублей!!! все это фигня!!! Читать далее (1)

• Лично мне подошло!

23.02.2012
    Персифона аватар

Лет 5 назад я начала красить свои русые волосы в брюнетку. Так, как мне казалось, мне шло больше. Однако спустя время, это состояние души пропало и я решила вернуться к природному цвету. Читать далее

• хорошо, но дороговато

07.04.2013
    Mary LittleFox аватар

Волосы от природы у меня всегда были хорошие, средней густоты, доходили до поясницы. Но в переходном возрасте начались эксперименты со стрижками и окрасками бесконечными. Совершенно не ценила свои прекрасные волосы. Читать далее

• ВОЛОСЫ СТАЛИ НАМНОГО ГУЩЕ

26.09.2010
    Lenok87 аватар

Первый раз купила БАД Inneov густота волос в июне. Принимаю уже почти четыре месяца, результат на лицо. Волосы стали выпадать намного меньше, появился блеск. Толще они не стали, но вот с сечением покончено. Самое главное - то что моя шевелюра стала заметно гуще, чем была прежде!!! Читать далее

• МАКСИМАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ ИЗНУТРИ !

12.09.2010
    Baynti аватар

Когда я ждала только своего ребенка,была беременной,все вроде было замечательно-и кожа гладенькая,и зубы не болели,и волосы так здорово выглядели.А как только родила,так начались проблемы.Я понимала ,что природа позаботилась и отдала все лучшее ребеночку из маминого организма.С зубами я… Читать далее

• Эффекта ноль!

18.10.2013
    Ксения Бьорн аватар

Шикарной шевелюрой я похвастаться не могла никогда. И тут стала замечать рекламу препарата Inneov во всех масс- медиа. Почитав отзывы в интернете и учитывая, что данное средство изготовлено не какой- то там Шарашкиной конторой, а как -никак Loreal в сотрудничестве с Vichy, я пришла к единственно… Читать далее

• волосы станут лучше не только на голове(

25.01.2011
    Девушка Бонда аватар

купила их,когда начали выпадать волосы. Эффект от них действительно есть,его я заметила уже после первой недели приема, волосы укрепились и перестали лезть. Пропила я иннеов месяца 2-3 и забросила. Читать далее

• Не ясно

16.02.2012
    Красивый Мальчик аватар

Маме сделали химическую завивку и повредили волосы! Купил ей сразу три пачки, сейчас она допивает вторую, никакого результата пока почти нет и при этом она ещё два раза в неделю наносит репейную маску, единственное,что волосы (у неё они каштановые)стали потемней и чуть поживей и на пару см отросла… Читать далее

• Действительно работает

24.12.2011
    Miriam аватар

Захотелось внести свои 5 копеек в отзывы о БАД ИННЕОВ густота волос.В результате стресса стали сильно выпадать волосы, решила, что срочно надо их укрепить. Читать далее (3)

• волосы стали гуще

Laura аватар

эти БАД меня просто спасли в одно время! этим я им и благодарна! после очередного окрашивания волос стала замечать, что уж очень много волос остается на расческе( я была просто в шоке, не знала что делать! Читать далее

• не особо

25.01.2011
    Helena.U аватар

После вторых родов у меня начались проблемы с волосами. Они почему-то начали сильно выпадать, стали очень сухими и ломкими. видимо, появился сильнейший дефицит витаминов и минералов. Побежала в аптеку, увидела там витамины "Густота волос". Читать далее

• Я говорю Да!

17.03.2015
    Olyska аватар

Выпадали волосы у меня клочьями. Как рукой по пряди поведешь, так 3 штуки и торчит между пальцами. При чем можно одну прядь так мучать и каждый раз будет лезть по 2-3 волосины (((. Пробовала и аевит и репейное и касторовое масло и маски с хлебом черным. Только на лук не решилась. Читать далее

• стоит попробовать.

26.12.2014
    XXXROZMARIXXX аватар

Всем привет! Решила написать отзыв о БАД иннеов густота волос (+) так как ни одного отзыва об именно этом баде нигде не нашла, решила провести эксперимент на себе, дело в том, что страдаю выпадением волос уже около года, что я тоько не перепробовала,и настойку перца стручкового, и лосьоны от 4… Читать далее

• не заметила особого эффекта

14.03.2014
    Katya kotina аватар

Пропила 3 месяца (январь, февраль, март), пропить ли еще 3 ...пока думаю... Скорее всего озвученные цифры +10 волос через 3 месяца применения, будут, но если у вас волосы не очень плотные,то это не сильно ощутимая цифра... Выпадать волосы стали заметно меньше. Читать далее

• Оказался моим спасением

03.02.2014
    Финтифлюшка аватар

Принимаю препарат уже полтора месяца, это мой второй курс. До этого принимала его около 3-х лет назад в течение 3 месяцев. Волосы у меня очень тонкие, даже косички в детстве заплетать было не из чего, и заколки кроме "уточек" никаких не держатся на волосах. Читать далее

• Inneov (густота волос) против выпадения

16.12.2013
    Марусечка Петровночка аватар

Добрый день! Мучаюсь после родов выпадением волос, лезут аж пучками, я уж и подстриглась совсем коротко и питаться стала лучше... Но все нужно лечить изнутри,  моя знакомая посоветовала мне пропить курс витаминов для волос Inneov еще несколько лет назад, у меня тогда тоже лезли волосы из-за… Читать далее

• Увеличивает скорее длину чем густоту

09.07.2013
    Терри-21 аватар

Данный БАД был куплен в надежде увеличить именно густоту, поэтому несмотря на видимый эффект ставлю 3 балла. Принимался согласно инструкции 3 месяца, одновременно с двумя подругами. Читать далее

Тип товаров: БАД
Брэнд: ИННЕОВ
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Скрин с оффициального сайта