Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 16:25

Всем привет! Smile

Хочу рассказать о части моего еженедельного очищения лица: мыло Ним от Спивакъ!

Описание от производителей:

Мыло Ним содержит уникальный природный компонент - масло из семян дерева Ним, которое обладает сильным противовоспалительным действием, активизирует процессы регенерации и тонизирует кожу. Это мыло поможет избавиться от прыщей, акне, грибковых заболеваний, экземы, эффективно практически при любых кожных болезнях.Уже после первого использования, Вы почувствуете эффективность данного мыла, а регулярное использование обеспечит постоянную чистоту и защиту кожи. Мыло является гиппоаллергенным (отсутствуют эфиры) и поэтому подходит даже для детей и аллергиков!

Моя кожа: Всегда была сухой,без высыпаний. В один момент что то изменилось и меня обсыпало большим количеством подкожников,которые болели,воспалялись ,проходили,за ними появлялись другие и так по кругу.

Упаковка: красивый бумажный пакет, на котором написан состав с одной стороны и различная информация с другой

Внешний вид мыла не такой красивый, как на сайте

Запах оказался совсем мне незнакомым, думаю, так пахнет масло ним Smile

Использую 2-3 раза в неделю, после кожа немного стянута, увлажняю кремом или гидролатом. Иногда бывают покраснения. У меня чувствительная кожа.

Эффект от использования мыла,действительно,есть. Воспаления подсушиваются и в последствии исчезают. Но, я использую в своей борьбе с несовершенствами не только это мыло, так что ждать только от него одного супер результата не стоит!

Заказать можно здесь. Цена 95 руб.

Когда стала использовать мыло, встал вопрос как его хранить, заказала и такую мыльницу.

Советую взять это мыло на вооружение обладательницам проблемной, а особенно жирной кожи.

P.S. Какие средства я еще использую: пенка, гидрофильное масло, масло кумина, бельди и маска Smile

Надеюсь, отзыв был Вам полезен! Smile

Fistashka7рекомендует
27.11.2014
Не представляю даже как пахнет масло ним,но мыло хотелось бы попробовать,однозначно Smile
27.11.2014
Надо составить список хотелок и все-таки заказать в этом магазине)
01.12.2014
Сейчас как раз составляю список хотелок в этом магазине.
Наконец-то и у меня появится мыло ручной работы СпивакЪ. Smile