Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 07:42

Здравствуйте, милые барышни! Smile

Сегодня расскажу вам о средстве, которое выручает меня (особенно летом) от выцветания волос.

Я всегда крашу волосы красной краской, но она, как известно, быстро смывается или выцветает. Каждый раз всю длину красить не будешь, на голове будет мочалка, учитывая, что красных красок с хорошим составом днем с огнем не сыщешь. Вот тут-то мне и пригодилась Тоника.

Что я делаю?

Работаю в перчатках!!! Крашу корни волос, а на длину наношу такую смесь: тоника и бальзам для волос 1:2 или даже 1:3. Держу 20 минут, смываю всё вместе. В течение месяца волосы не рыжеют! В крайнем случае можно повторить процедуру с длиной, когда рыжина проявится.

Результат:

_

Летом я делала смывку, ради эксперимента, в результате чего у меня осталась осветленная шевелюра. Но душа хотела чего-то новенького. И я... тонировала часть волос тем же способом (к разговору о том, как тоника выглядит на осветленных или светлых волосах).

_

Подведем итоги.

• Я не заметила, чтобы тоника сушила волосы, вполне себе нормальные Smile
  • На среднерусые волосы не ляжет! Ну, или держать надо дольше, а голова потом будет розовая.
  • Красит руки с первой помывкой, красит ванну, мокрые волосы красят одежду. Иногда отстирать нереально.
  • Дешевая и легкодоступная.
  • Приятный запах.
  • Эффективная, я ни разу не пожалела. что купила.

Вот такой вот отзыв, девочки Smile

Заходите сюда тоже ^^

Ламинирование волос Lombok mendi

Шампунь Planeta Organica

Вечный_Ветеррекомендует
05.04.2014
На первом фото шикарный цвет