Опубликовано 21 Июль, 2013 - 18:59

Раз пошла у меня тема восстановления волос, решила я начать делать ламинирование (эта процедура не одноразовая и имеет накопительный эффект). Салонные процедуры мне показались... дорогими. Да, я пока не готова выкладывать такие деньги, тем более в нашем убогом городе, где хрен найдешь нормального мастера.

Так вот. Пришли мне эти заветные 2 пакетика по 500мл бесцветного ламината...

Применение: Смешать средства из двух пакетов в пропорции 1:1. Отступая от корней на 2 см, нанести ламинат на слегка подсушенные волосы (предварительно вымыть голову шампунем для глубокой очистки!!!). Оставить средство на 20-25 минут, затем ополоснуть волосы и вымыть шампунем для жирных волос.

Процедура повторяется каждые 3-4 недели. Этих 2х пакетиков хватает...месяцев на 10-12. Мне хватило на год и 4 месяца.

После первого применения я (и не только я!) заметила, что

1. Волосы меньше торчат

2. Пропала ломкость кончиков (естественно, я их подстригла перед первым применением)

3. Волосы рассыпчатые, хочется их трогать и трогать.

4. Приятный запах, остается на волос на неделю.

Обновление.

Итак, ламинатом я пользуюсь уже 4 месяца. И только сейчас я начала видеть результат, которых закрепляется.

Волосы блестят, ухоженные, не торчат в разные стороны. Хорошо расчёсываются.

Но, опять же. Ламинат это лишь дополнение к основному уходу. Хотя он мне очень помог на начальных этапах ухода за волосами.

Буду рекомендовать! Стоит ~700-1000р. Но в разных источниках по-разному.

КАК Я ОТРАЩИВАЮ ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ И ПОДДЕРЖИВАЮ ИХ СОСТОЯНИЕ

оттеночный бальзам Тоника индийское лето

Шампунь Planeta Organica Финский

Шампунь Lindellle для поврежденных и сухих волос

Шампунь Natura Siberica облепиховый с эффектом ламинирования

Шампунь Planeta Organica Тибетский

Масло-элексир для волос Garnier

Вечный_Ветеррекомендует
29.03.2014
на фото очень видно разницу Smile класс!заказала себе тоже этот ламинат,от жадности аж 2 сразу Laughing out loud