Опубликовано 12 Март, 2016 - 19:16

Этот крем я купила по рекомендации на рекомменде. Марку Novosvit я раньше не знала, и чтобы узнать,какие средства у них самые действенные я отсортировала на сайте все отзывы по рейтингу, и этот крем оказался на первых строчках. Приобрела я его в Ашане, когда там были недели красоты и было представлено куча средств по уходу на отдельных стендах. Стоил он в районе 50-60 рублей. Кстати,я очень удивилась, увидев чуть позже этот крем на витрине в аптеке, но уже по цене 115 рублей.

Оформлен он очень симпатично в небольшой тюбик, который удобно носить с собой в сумке, он удобно лежит в руке. В составе содержится масло кокоса и нарисован на нем кокс. Очень мило, по-моему.

Сзади на упаковке указано следующее:

Сливочная текстура крема, тает от тепла Ваших рук, превращаясь в легкую эмульсию, быстро впитывается, не оставляя липкости. Высококонцентрированный состав, содержит 100% натуральные масла Кокоса и дерева Ши, глубоко и полноценно питает. Увлажняет пересушенную кожу, восстанавливает барьерную функцию эпидермиса. Д-пантенол- способствует быстрому заживлению микротрещин. Витамин Е – мощный антиоксидант, продлевает молодость кожи рук.

Сначала я этот крем не поняла. Я привыкла к более жирным текстурам ( до этого таскала в сумке супер жирный крем от Nivea). Все же производитель погорячился, обозвав этот крем баттером, для баттера он слишком невесомый и легкий. После нанесения он очень быстро впитывается, текстура действительно тающая. Тем не менее, довольно-таки неплохо увлажняет. Но мне видимо не хватало ощущения крема на руках и постоянно хотелось нанести его повторно, хотя кожа рук и так была достаточно увлажнена. Не буду относить это к недостаткам крема, это скорее мои личные тараканы.

Но для меня это вылилось в единственный, но довольно существенный недостаток - неэкономичность расхода.Он у меня закончился буквально за пару недель. Возможно, куплю еще , если увижу его в продаже по привлекательной цене.

Запах не могу отнести ни к плюсам, ни к минуса , он нейтрален, имеет несильную, но немного химическую отдушку кокоса.

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • + быстро впитывается
  • Еле уловимый легкий запах
  • Не оставляет ощущения жирности и липкости
  • Сливочная консистенция
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Маленький объем
Victoria21рекомендует