Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 16:39

Я обожаю кофе. Полюбила его не так давно, но уже начинаю различать вкус. Раньше мне было все равно, что кофейный напиток, что благородный продукт. Наверное, вкус приходит со временем.

Увидела рекламу этого напитка совершенно случайно. И решила заказать. Цена была не слишком высокой, поэтому я быстро решилась и сделала заказ. Буквально через пол часа мне перезвонила милая девушка, которая попросила подтвердить заказ и адрес, по которому его нужно было выслать. Договорились, что получать буду в Justin, потому что там были самые низкие тарифы на пересылку.

Уже буквально через пару дней мне на телефон пришло сообщение, что заказ пришел и ожидает покупателя, то бишь меня.

Пришел кофе вот в такой элегантной коробочке с логотипом фирмы.

Верхнюю часть показать не могу, так как там мой адрес и личные данные. Сразу начала знакомиться, что же мне там прислали)))

Кофе насыпан в прозрачный пакет с застежкой. Кстати, я думаю, что цена немного ниже именно из-за упаковки. Фактически, никаких опознавательных знаков там нет.

А чтобы клиент не сомневался, что это именно то, что он заказывал, Don Alvarez, в коробочку вложен рекламный буклет.

Там описаны виды кофе, которые еще есть в наличии и сколько штук находится в упаковке. Очевидно, что это цены оптовые.

Для начала, я проверила, не обманули ли меня с весом, бывает всякое.

Нет, не обманули, что очень радует. Очень приятно, когда производитель не обманывает, к такому намного приятнее обращаться второй раз.

Когда открыла пакет, по дому пошел обалденный аромат. Жаль я не могу его передать. Пахнет просто божественно. Хотя на вид это гранулированные кусочки, даже вперемешку просто с кофейной пылью. Гранулы не четкие и аккуратные, а скорее наоборот. Но вкус напитка от этого не страдает, можете поверить.

Сразу же сделали себе с мужем кофе и начали пробовать.

Вкус довольно приятный, мягкий. Нет ни кислинки, которую я не люблю, ни горчинки, которую не любит муж. Пьется с удовольствием. На дне ничего не остается. Иногда знаете, выпьешь чашку кофе, а на дне полно мелкого нерастворенного мусора. Здесь такого нет.

Так что в уютном доме, рядом с любимым мужем, можно спокойно посидеть и насладиться тонким вкусом и великолепным ароматом. Прихватив с собой невероятные пирожные собственного изготовления.

И хотя это не очень низкокалорийно, но очень вкусно))

P.S. Кстати, сегодня пришла посылка, которую заказала второй раз. Неприятно удивила цена доставки. Хотя, вины Don Alvares, в это, конечно, нет.

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Относительно невысокая цена
  • Приятный мягкий вкус
Недостатки
  • Цена доставки
Helen2012рекомендует