Опубликовано 8 Январь, 2013 - 17:09

И снова книга рвется на цитаты Smile Когда мне в руки попадается вот такая книга, книга, которая цепляет, после которой я засыпаю в приятном осадке прозрения, которая читается легко и полезно (!!!) - мне хочется поделиться со всеми и призвать почитать на досуге Стивенса.

Первая книга, которая вызвала вот такую бурю эмоций - Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью (РЕКОМЕНДУЮ с большой буквы)!

Почитайте! Обязательно! Пройдите эту дорожку к самосовершенствованию: часть 1 и часть 2 и вы наполнитесь такими же абсурдными, но приятными эмоциями.
Эти книги несомненно привнесли в мою жизнь много нового и полезного.

О книге «Приручи своих драконов».

Не поленитесь найти её в живом варианте, распечатанная на принтере – тоже хорошо, НО… листать странички нового издания (2013 год почему-то был написан))), с запахом типографской краски и сплошными полезностями – ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ. Я купила её за 77 тыс. бел. руб. (книги дорогие, но она того стоит).

Плотная добротная обложка, которая обрамляет 443 страницы скорой психологической помощи.

Что ещё сказать? Smile

Читайте и будет вам психологическое счастье и гармония в душе Smile

В будущем сделаю такой же сборник цитат, как в отзыве про часть 1!

P.S. Когда, в самом начале книги, вы будете проходить тест на наличие тех или иных драконов - проходите глазами и руками другого человека, дабы результат был относительно объективным!!! Сам себе правильный диагноз не поставишь Smile
Достоинства
  • Легко читается
  • Одна сплошная полезная информация))
  • Открывает глаза
Недостатки
  • Дорогая
Мария_2012рекомендует
30.09.2018
Можете в двух словах передать о чем книга? Не пойму стоит ли покупать