Опубликовано 17 Январь, 2022 - 13:51

Всем привет, девчонки! У меня тут радость невиданная в Новом 2022 году. Раздала все свои «чехлы» подругам, которые сильно в теле, но любят себя и не парятся!
А я парилась. Меня мой вес не устраивал. Но в начале этого года наконец увидела на весах заветную цифру и поняла, что цель достигнута. Я с детства была полной, но в принципе более-менее. Размер L, стремящийся к XL.
Но с возрастом стала круглеть, вес окончательно вырвался из-под контроля во время локдауна. Стала видеть на весах трёхзначное число, как в старой, но не теряющей актуальности песне Семёна Слепакова, и унывать. Пыталась тупо «не жрать». И также тупо после голодовок вес возвращался назад, да ещё и с прибытком.
Как мне удалось таки похудеть? С помощью препарата Редуксин. Мне его в группе худеющим «Вкоетакте» посоветовали и я решила попробовать, пообщавшись с девушкой, которая на нём нехило так схуднула. И я не прогадала!
Ну вот так вышло, что сама я не в силах была контролировать аппетит. И мне его три месяца контролировал Редуксин! Добавьте к этому ещё такую заслугу препарата как разгон метаболизма и картина сложится. Было нереально приятно чувствовать, как одежда становится на тебе всё свободнее и свободнее. И в конце концов, на третий месяц приёма начала спадать!)
Сейчас ношу одежду размера M. Как в студенческие годы! Невероятно, но это факт! Причём после отмены препарата уже прошло месяца три и я могу уверенно говорить, что вес не вернулся! Ни полкилограммчика!
Просто за три месяца приёма Редуксина я научилась правильно питаться. Не устраивать постоянные вредные перекусы а есть три-четыре раза в день. Завтрак. Обед.Ужин. Полдник) Оказывается, перекусы – это бич худеющих и они часто добавляют множество калорий и ставят крест на стройности!

Лиля Морекомендует
21.01.2022
Здравствуйте! А брали по рецепту?
06.02.2023
Здравствуйте. Извините, у Вас еще остался редуксин?