Опубликовано 13 Июль, 2015 - 14:38

❖❖❖ Всем доброго времени суток ❖❖❖

Сегодняшний свой отзыв посвящаю своей любимой марке Matrix. Я редко покупаю один и тот же продукт повторно, но именно эта маска уже во второй раз дополняет мой уход за волосами и я готова поделиться своими впечатлениями от использования.

Производитель: Matrix (США)
Сделано в: США

Объем: 150 мл

Цена: 260 грн

Место покупки: Интернет-магазин

Маска предназначена для всех типов волос.

√​От производителя:

Регулярно наши волосы претерпевают пагубное воздействие природных факторов - ветра, солнца, перепадов температур, влажности и агрессивных процедур ухода - сушки, окрашивания, вытягивания утюжком, завивки, что сказывается на здоровье и привлекательности волос: они становятся истонченными, безжизненными, тусклыми и ломкими.
Маска ExquisiteOil Oil Ritual от профессиональной серии Matrix Biolage способна оздоровить волосы, восстановить их структуру, укрепить фолликулы и стержни, разгладить кутикулу, увлажнить, обогатить питательными веществами, тонизировать и освежить, улучшить метаболизм, нормализовать гидробаланс и уровень рН. После ее применения волосы обретают невиданную мягкость и силу, становятся зеркально гладкими и сияющими, послушными и ухоженными, наполненными жизненной силой и значительно более упругими. Маска проста в применении, имеет высокую эффективность использования и при этом не отягощает и не склеивает волосы, не создает жирного эффекта.

Внешний вид:

Удобная ,округлая, пластиковая баночка, довольна широкая, доставать маску из нее очень легко.

Консистенция:

Консистенция довольно густая, за счет чего маска экономичная, кремового цвета, хватает ее на долго. Распределяется по волосам легко и беспроблемно, на мою длину ниже плеч необходимо примерно 1,5 столовых ложки маски.

Запах:

Маска серии Biolage Exquisite Oil пахнет нежно цветочным ароматом, запах легкий, еле уловимый, не раздражает и на волосах держится не долго.

Эффективность и Опыт использования:

У меня немного сухие волосы и дополнительный уход просто обязателен. Предпочитаю наносить маску на волосы на 7-10 минут. После маски они прекрасно расчесываются, блестят, выглядят гладкими и шелковистыми,объем остается еще около суток. Для меня эффект просто потрясающий я даже могу не пользоваться утюжком, после этой маски мои волосы выглядят послушно . Укрепляет и прекрасно защищает волосы, предотвращает их дальнейшую ломкость. Имеет накопительный эффект. Зеркальный блеск и здоровый ухоженный вид, мои требования полностью выполнены.
Если все же нет времени держать маску на волосах 10 минут, я использую ее просто как бальзам, эффект все тот же- волосы выглядят самым лучшим образом.

Я могу порекомендовать эту маску обладательницам сухих и поврежденных волос, а так же обладательницам смешанного типа волос с секущимися кончиками. Все положительные отзывы на эту маску я так же подтверждаю, она работает!

Состав не идеальный, но силиконы я люблю и уважаю.

Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil/Huile Minerale, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Glycerin, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Hydroxyethyl Cellulose, Isopropyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil/Orange Peel Oil, Limonene, Caramel, Salvia Officinalis Extract/Sage Leaf Extract, Chamomulla Recutita Extract/Matricaria Flower Extract.

После использования маски наношу на волосы масло MATRIX BIOLAGE Exquisite Oil

████████████ Мои другие отзывы на продукцию Matrix ████████████

​Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Без парабенов
  • Гладкость волос
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо питает и восстанавливает
Somniaрекомендует
13.07.2015
До Matrix я еще не добралась))
Волосы очень красивые и ухоженные
13.07.2015
Очень красивые волосы! видимо, хорошая маска Wink
13.07.2015
Совсем недавно изучала эту маску и искала отзывы о ней, но почему то их оказалось мало.
А маска ведь достойная! Love
супер-супер-супер!
классная маска!
13.07.2015
Какие у вас красивые волосы! )
13.07.2015
волосы гладкие. прям сказка)
13.07.2015
Ваши волосы очень красивые, как шелк.
13.07.2015
Это просто сказала, а не волосы! Love
Волосы потрясающие!
Я стараюсь избегать силиконов в составе, но так как злоупотребляю горячей укладкой, иногда без них не обойтись.
Волосы просто прелесть!
13.07.2015
Ого, вот это эффект! Супер! Smile Такую маску еще не пробовала, а вот масло от Матрикс мне не подошло Sad
Цвет волос здоровский Smile
Невероятно прекрасные волосы!
13.07.2015
Ой, я тоже такую хочу, а в каком магазине её заказывали? Волосы у Вас шикарные Love
Возьму на заметку
13.07.2015
Любуюсь такими ухоженными волосами. лежат идеально) Love
Тоже надо матрикс купить Smile
13.07.2015
Волосы просто огонь! Love Масочку в закладки ))
13.07.2015
Какие же красивые волосы...Нужно присмотреться к этой маске Wink
13.07.2015
У меня когда-то была такая, хорошая!
13.07.2015
В закладки! Обязательно куплю!
13.07.2015
ах, какие волосы!!!! Love офигенные)))
13.07.2015
Эх а я с матрикс так и не подружилась!! Волосы загляденье у Вас!
13.07.2015
обязательно попробую эту маску! волосы красивенные! такие ухоженные! Love
13.07.2015
Интересно, а для волнистых куделек это подойдет? Волосы просто роскошные, можно в рекламе сниматься!
Rita_Ritz, я думаю подойдет Innocent Спасибо
13.07.2015
Сразу видно,что волосам маска по луше пришлась!!!
13.07.2015
шикарнейшие волосы Love засмотрелась аж))
для меня такая маска будет очень кстати) радует, что консистенция густая)
присмотрюсь к марке Матрикс, а то еще с ней не знакома)
Уже бегу искать эту маску! Laughing out loud Волосы чудесные Love
Шикарные волосы Love
Волосы шикарные Love
13.07.2015
волосы как шелковые, очень красивые)
От матрикс есть только такая же силиконовая несмывашка))
13.07.2015
волосы очень красивые! с удовольствием и себе заказала бы эту маску
Волосы шикарные !
Присмотрюсь к этой масочке.
13.07.2015
До чего же красивые волосы - словами не описать, волосы действительно сияющие, а блеск прямо зеркальный, представляю, как волосы сияют на солнышке Love
13.07.2015
Еще не добралась до этой продукции. Волосы у вас просто мечта Love
13.07.2015
Волосы супер и думаю нам в семейное гнездышко нужна такая маска. Smile
13.07.2015
Обалденные волосы! на данную маску не разу не обращала внимания .. зря.. Glasses Love
РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ, ВАШИ ВОЛОСЫ ШИКАРНЫЕ Smile
13.07.2015
Неоднозначно отношусь к матрикс, не все средства мне подходят..
Добавлю в закладки, присмотрюсь к этой маске в магазине)
13.07.2015
Давно засматриваюсь на маску, но, как говорится, и хочется, и колется. Силиконы - враг вьющихся волос, превращают кудряшки в мочалку.
Ещё 118 комментариев