Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Bonbonya аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 16:49
Достоинства: даны практические рекомендации, доступная, ясная и полезная информация., книга написана доступным языком
Недостатки: !!!их нет!!!

С книгами Александра Свияша я познакомилась очень давно. Прочитав первую, я находилась под таким впечатлением, что стала покупать все остальные, какие только могла найти. У меня собралась целая коллекция этих замечательных, чудесных, просто волшебных книг.

Все они заслуживают отдельного отзыва, а сегодня я хочу рассказать вам про одну самую любимую из них. Итак, "Что вам мешает быть богатым" Александр Свияш.
Моя затертая любимая книга
Моя затертая любимая книга
Буквально с первых страниц, ваш привычный мир переворачивается с ног на голову. Автор очень доходчиво, простым языком объясняет, почему большинство людей не могут иметь тот материальный достаток, какой хотят. Почему многие работают не покладая рук, а денег все не хватает? Как получается, что кто-то с легкостью зарабатывает большие суммы, а кому-то даже копейки даются тяжелым трудом? На эти и другие вопросы Александр Свияш не только отвечает в своей книге, но и дает практические рекомендации как привлечь деньги в вашу жизнь. Вы узнаете сколько денег у вас в голове и какие ошибочные утверждения вам срочно надо вытащить из своего подсознания. Кстати можете проверить, если у вас есть хоть одно из следующих убеждений вам срочно нужно прочитать эту книгу.
Есть ли у вас эти убеждения?
Есть ли у вас эти убеждения?

А теперь расскажу, как после прочтения этой книги у моей дочери появилась работа, а мне деньги просто свалились с неба. Хотите верьте, хотите нет, но с тех пор как я стала пытаться применять советы из этой книги, в моей жизни стали происходить удивительные вещи. Если бы Александр Свияш не объяснял так подробно и доступно принципы действия своей методики, я бы иначе как волшебство, не назвала все происходящее со мной. Так вот, к перейдем к делу. Однажды, мне очень сильно понадобились деньги. Причем, сумма была хоть и совсем маленькая, но у меня с собой ее не было, взять было негде (я находилась не дома). Времени у меня было что-нибудь придумать всего пару часов. Все на что я могла рассчитывать, это встретить кого-то из знакомых и взять взаймы. Я разгуливала в поисках того, кто бы меня выручил и вспоминала все что написано в моей любимой книжке, читала нужные аффирмации. В какой-то момент, прямо у себя под ногами я увидела купюру нужного мне достоинства. Вот ни больше, ни меньше! Ровно столько сколько было надо! Я подняла деньги и еще для собственного успокоения погуляла в этом месте, вдруг кто-то бы начал искать потерю. Но никто не объявлялся. А может все-таки никто и не терял деньги? Может это Вселенная так меня выручила? Ответ я никогда не узнаю, но с тех пор я верю всем рекомендациям из этой книги.

Случай с моей дочерью. Ей очень хотелось побыстрее насобирать себе на телефон. Она просто рвалась где-то подработать, но так как ей только 15 лет, а мы живем в маленьком городке, то возможности такой практически не было. Я, чтобы как-то утешить ребенка, дала ей почитать "Что вам мешает быть богатым". Честно сказать я не рассчитывала на такой быстрый результат. Дочка не успела прочитать и третьей части книги, как на нашем городском сайте увидела объявление, что требуются люди для продажи газет. Она позвонила и ей сказали, что там можно работать с 16 лет и они уже взяли человека. На следующий день с криком: "Мама, это работает!", она прибежала ко мне. Оказывается, ей позвонил работодатель и предложил в течение часа выйти на работу, так как парень, которого взяли на это место, не пришел, и им срочно нужен другой работник. Так моя дочка, отработала последний месяц каникул и смогла купить себе телефон.

Можно было бы бесконечно рассказывать об уникальной методике описанной в книге "Что вам мешает быть богатым". Но лучше, наверное,самим прочитать и попробовать претворить в жизнь все рекомендации. Попробуйте, оно того стоит! И напоследок хочу привести цитату из книги

Все люди живут в том мире, который создают своими мыслями. Помните: "Вы сами формируете все события своей жизни!" Выражаясь проще, что в голове, то и в кошельке!

Bonbonya рекомендует Что вам мешает быть богатым. Александр Свияш

Категория: Другие книги
Автор книги: Александр Свияш
Тематика: Психология
Так вот, к перейдем к делу. Однажды, мне очень сильно понадобились деньги. Причем, сумма была хоть и совсем маленькая, но у меня с собой ее не было, взять было негде (я находилась не дома). Времени у меня было что-нибудь придумать всего пару часов. Все на что я могла рассчитывать, это встретить кого-то из знакомых и взять взаймы. Я разгуливала в поисках того, кто бы меня выручил и вспоминала все что написано в моей любимой книжке, читала нужные аффирмации. В какой-то момент, прямо у себя под ногами я увидела купюру нужного мне достоинства. Вот ни больше, ни меньше! Ровно столько сколько было надо! Я подняла деньги и еще для собственного успокоения погуляла в этом месте, вдруг кто-то бы начал искать потерю. Но никто не объявлялся. А может все-таки никто и не терял деньги? Может это Вселенная так меня выручила? Ответ я никогда не узнаю, но с тех пор я верю всем рекомендациям из этой книги.
мне кажется - это чистое воды везение. Извините, конечно))). Ну представьте, срочно нужны деньги тыс 50. Вы же не найдете их на дороге или в подъезде))).
Однозначно, я познакомлюсь с книгой, но ... Вообщем скептик видимо я))).
Однако, про веру в свои силы не спорю. Кроме нас никто не поможет нам самим.
15.10.2015
Наташа-Суслик, мне тогда надо было всего лишь 20 гривен, это совсем немного. А насчет везения... Я думаю, ничего в жизни просто так не происходит и везения, мне кажется, нет. Есть правильное мышление и тогда все получится. На самом деле у меня много историй связанных с этой методикой. Постараюсь в других отзывах про книги Свияша, привести еще примеры. Скажу только, что методика действительно работает, главное делать все правильно, не обманывать самого себя. Wink
Да все возможно).
Главное руки никогда не опускать и не бросаться из крайности в крайность.
17.10.2015
Не верю я в такие вещи! Но Ваш отзыв вдохновил. И, знаете, попробую! А вдруг?..
17.10.2015
Малгожата , а зря не верите. Во всем главное даже не вера , а непоколебимая уверенность, что именно так будет, как вам надо. Даже в библии написано, что по вере дано будет. Smile