Опубликовано 29 Май, 2019 - 17:40

1600-2600 руб

Вот уж чего не ожидала, так это того что нечаянно негаданно влюблюсь в обычную мужскую пенку.

Ну, не совсем она обычная конечно - Shiseido, стоит 2600 руб, но... Влюбилась я!

Попробовала у своего мужчины, и всё. Пропала! Мои умывалки отошли на второй план.

Она:

1. нежная, дает густую плотную пену (на фото далее не передается вся красота)
  2. обладает приятным запахом, такое тонкое французское мыльце
  3. не сушит кожу, и во время умывания ощущение, как будто нежным облачком елозишь себе по щечкам ^_^
  4. при этом она ПРЕКРАСНО очищает, после нее на ватном диске с протиркой не остается грязи (а после некоторых гелей приходится перепротирать, и все равно ватный диск темнеет местами)
  5. у меня сократились черные точки, даже на носу! А это ооочень приятно. Где-то посветлели, где-то вообще нет.
  6. кожа приятно дышит, сверху увлажняющий легкий гель (из той же мужской серии ?) и вообще шикардос! Ощущение как после завершающего этапа у косметолога (успокаивающего)
  7. очень, ОЧЕНЬ экономичный расход. Вот буквально чуть больше горошины я использую, и то чувствую что можно было меньше

В общем, что еще могу сказать? Помимо крутых очищающих и ухаживающих свойств, у данной пенки удобная упаковка в стиле минимализм.

Хорошо лежит в руке, устойчива, но можно и укладывать горизонтально как тюбик зубной пасты.

Цена конечно кусается, но повторюсь - расход такой, что хватит на год. Плюс по бриллиантовой карте можно со скидкой взять за 1600 руб :3

В общем, это моё главное открытие и фаворит на 2019й год.

Минусов нет.

Рекомендую всем сердцем! ❤️

Tati@naрекомендует
29.05.2019
Обожаю их пенки для умывания Love расход и правда всегда минимальный. Учитывая цену, это огромный плюс.
29.05.2019
А как мужчина отреагировал, что у него забрали флакон? Smile
30.05.2019
Оооо... у меня сейчас такой шикарный и любящий мужчина, он только счастлив Innocent
29.05.2019
Вот в чем секрет крутых умывашек Big smile
30.05.2019
на пенку KWC похожа, она тоже японская, я от нее балдею Smile
я сейчас у мужа шампунь подворовываю Laughing out loud
31.05.2019
Вау. какая она эффективная, даже черные точки уменьшаются, класс Smile
05.06.2019
Понравилась пенка по описанию. Особенно то, что осветляет черные точки.