Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 10:29

Здравствуйте, сладкоежки! Я сегодня про вкусненькое. Сварила детям какао и не забыла поставить на стол невероятное банановое печенье. Расскажу подробно, откуда оно такое взялось.

Я уже писала несколько отзывов на печенья от бренда Кондитерские изделия Морозова - очень полюбилось мне, детям и мужу. Поэтому пополняем запасы регулярно. В этот раз в Пятерочке искали сладости к чаю и увидели банановое печенье, которое раньше не пробовали. Конечно, решили отведать.

Сразу скажу, что никакого скепсиса не ощущала, потому что производитель знаком и любим. Чутье не подвело - печенье очень вкусное. В лучших традициях компании - рассыпчатое, в меру сладкое, с насыщенным банановым вкусом и приятным ароматом.

Кроме этого, лакомство удовлетворяет суточную потребность в фосфоре и железе, сделано, конечно, по ГОСТу) На упаковке все написано

Открывается очень просто и удобно. Так открываются все виды печенья производителя - никогда не возникало проблем.

В составе банановое пюре - смотрите в составе. Судя по всему, бананового пюре не пожалели, очень яркий вкус!

Вот так выглядит печенье в "чистом виде")). Не крошится, не ломается, очень вкусно пахнет. Объемный, красивый рисунок выглядит аппетитно, согласитесь?

И, конечно, мой любимый ежик. Страшненький, но очень милый.

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • Аромат
  • Вкус
  • Текстура
Недостатки
  • Не обнаружила
Tatyanka.Tatyanaрекомендует