Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 17:33

Ребята, я нашла самую настоящую жемчужину!

На прилавках ВСЕХ магазинов будет лежать это печенье. НО лежать недолго. Поэтому успейте купить.

Это не обычное овсяное печенье, к которому вы привыкли. Оно - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ. Очень вкусное, сильно отличается от обычного на развес.

Я купила сразу две упаковки - большое и маленькое. Видимо, это новинка. Потому что я вижу такое печенье впервые, а за обновлениями в ассортименте Морозова я слежу регулярно.

О вкусе я рассказывать не буду даже - просто попробуйте. Особенно, если вы любители печенья, но привычное вам уже поднадоело. Точно не разочарует.

Упаковка

Скажу честно, я ведусь на внешность. В этом случае - стопроцентное попадание. Очень крутое оформление, выделается на полке в магазине. Приятный, нежный голубой цвет, спокойные краски, все такое вкусное, домашнее и уютное. Чудесно

Виды

У нас тут два вида печенья: одно маленькое (так и называется "mini") . Вторые в пакете - большие, точнее, обычного размера.

Опытным путем пришла к выводу, что маленькие печенюхи - пожестче немного , большие - помягче. Но и те и другие замечательно вкусные.

Какие покупать лучше - не знаю. Скорее всего, следует попробовать и те и другие. Маленькие прикольные - кладешь в рот и сразу чаем запиваешь. Большие нужно откусывать - но это такая работа, которая никому в тягость не будет.

Приятного аппетита всем почитателям Морозова.

А производителю - мое почтение!

Достоинства
  • Ароматное
  • В меру сладкое
  • Вкусное
  • Из дества
  • Мягкое
  • Необычное
  • Стильная упаковка
  • Удобная форма
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • ! А их нет
Tatyanka.Tatyanaрекомендует