Опубликовано 14 Январь, 2019 - 17:53

несколько раз

Здравствуйте, дорогие читатели любимого отзовика! Я сегодня сытая и довольная и в прекрасном настроении. А все потому, что набила живот САМЫМ ароматным печеньем от компании Кондитерские изделия Морозова!

Купила его , как и обычно, в Пятерочке за сущие копейки. Чек был большой, поэтому сумму огласить наверняка не смогу. Но там цена около 80 рублей. Очень скромно на мой взгляд. Особенно с тем, что сейчас с ценами происходит... Вы, я думаю, понимаете.

ВКУС

Очень деликатный вкус сладкого рассыпчатого теста. Удивительно, как производитель умудряется делать одновременно прочное и тающее во рту печенье? Ничего не знаю об этом, но сочетание просто великолепное)

АРОМАТ

А вот об этом нужно сказать отдельно...

Вам нравится запах корицы? Особенно в сочетании с чем-то - кофе, тестом, свежевыпеченной булкой? Мне кажется, что аромат корицы раскрывается полностью в сочетании, а не самостоятельно. А сочетание это должно быть выверенным. Поэтому в отношении корицы мне сложно угодить. Есть продукты с корицей, которые я просто обожаю - булочки Синнабон, например. Или кофе, которое продается недалеко от моей остановки, в которое я прошу добавлять немного корицы. И, напротив, некоторые десерты мне совершенно не нравятся из-за слишком навязчивого коричного запаха, не сочетающегося с основным блюдом. Вот такая я привереда))

ПРИМЕНЕНИЕ

Только вовнутрь! Дети у меня с огромным удовольствием едят это печенье с какао или с теплым молоком. Особенно советую добавить в стакан с молоком ложечку меда - потрясающе! С чаем и с кофе тоже отлично! Нет никаких ограничений.

ВНЕШНИЙ ВИД

Производитель явно берет вкусом, а не пестротой упаковки. Об этом пару слов: прозрачная, удобно открывающаяся упаковка с непрозрачной этикеткой. На ней - название, состав - все, как обычно. Но только откройте ее, потянув за специальную ниточку и аромат корицы наполнит всю комнату)

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Доступность
  • Легко найти
  • Мало аналогов среди печенья
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет!
Tatyanka.Tatyanaрекомендует